Мистика, эзотерика
так был ли на самом деле филадельфийский эксперимент?
Именно на резонансах, частотах оно и должно быть. Только все приборы должны работать иначе. У нас же технологии щас совсем иные, потребляй и властвуй. Технологии эти на резонансах, частотах не нуждаются в потреблении чего либо, там будут летающие устройства безконечно на любой скорости и даже прохождение сквозь стены если это дальше развивать. У нас видимо специально создали технологии и сам технологический уклад, развития что оно становится в тупик, они ищут безконечный источник энергии, не понимая что такое на самом деле энергия, сам мир и они сами, что их этим поставили в тупик, надо всё по другому делать.
Конечно был...
Скорее был, чем нет - на пустом месте такого не придумаешь :))) А если принять дальнейшую неоднородность времени - то уже ничего определённого ни о чём не сказать :)))))))
Tatjana Semjonova
ндааа. чудеса загадки
Впервые о Филадельфийском эксперименте стало широко известно благодаря астрофизику Морису Джессупу, ученому и писателю из Айовы. В 1956 году в качестве отклика на одну из своих книг, где затрагивалась проблема необычных свойств Пространства и Времени, он получил письмо от некого К. Альенде, сообщавшего, что военные уже научились практически перемещать объекты “вне привычного Пространства и Времени”. Автор письма служил в 1943 году на корабле “Эндрю Фьюресет”. С борта этого судна, входившего в группу контроля Филадельфийского эксперимента, Альенде (как он сам утверждает) прекрасно видел, как растаял в зеленоватом сиянии “Элдридж”, слышал гудение окружающего эсминец силового поля…
Самое интересное в рассказе Альенде — описание последствий эксперимента. С вернувшимися “из ниоткуда” людьми стали происходить невероятные вещи: они как бы выпадали из реального хода времени (использовался термин “замерзали”). Были случаи самовозгорания (термин “воспламенялись”). Однажды двое “замерзших” неожиданно”воспламенились” и горели на протяжении восемнадцати дней (?!), и спасателям никакими усилиями не удавалось остановить горение тел. Происходили и другие странности. Один из матросов “Элдриджа”, к примеру, исчез навсегда, пройдя сквозь стену собственной квартиры на глазах у жены и ребенка.
Джессуп занялся расследованием: рылся в архивах, беседовал с военными и нашел немало подтверждений, давших ему возможность выразить свое мнение по поводу реальности этих событий следующим образом: “Эксперимент очень интересный, но страшно опасный. Он слишком сильно влияет на участвующих в нем людей. В опыте использовались магнитные генераторы, так называемые “размагничиватели”, которые работали на резонансных частотах и создавали чудовищное поле вокруг корабля. Практически это давало временное изъятие из нашего измерения и могло бы означать пространственный прорыв, если бы только было возможным удержать процесс под контролем! ” Возможно, Джессуп узнал слишком много, по крайней мере в 1959 году он погиб при весьма загадочных обстоятельствах — его нашли в собственной машине, задохнувшимся от выхлопных газов.
эксперимент чего