Мистика, эзотерика
как преодолеть свое сопротивление на пути к себе
Надо верить в себя. Если есть сопротивление, значит, направление выбрано неверно!
Неуклонным намерением и действием - вода камень точит.
Ты забыл, что сопротивление даётся не просто так, если ты выбрал духовный (освободительный) путь. То рассмотри источник твоего сопротивления как можно детальнее, может тебе всего лишь кажется.
Единственное сопротивление оказываем мы сами, потому-что в нас есть страх-перед новым.
Владислава Шеболенко
я забыл.... это нормально ...ведь я же человек ...такой же как вы
Осознать, что именно вам мешает, что такое Ваше сопротивление.
Расслабься
Владислава Шеболенко
быстро или медленно
Преодолевать себя не надо, надо себя понять. Преодоление создает отрицание а так даже хорошего скоро не захочется. В прошлом где преодолевали себя и достигали цели, взяв такой подход за основу, сделайте правильные выводы. Вот почему важно все делать с любовью. Если вы сопротивляетесь очевидному благу для себя, то у вас много примеров из прошлого когда ошибочный подход выглядел привлекательней. Многие желают учиться на ошибках, и даже поговорка есть: на ошибках учятся, но это ошибочный подход, существо начинает намеренно делать ошибки, поступать неправильно, причинять себе боль, думая что по другому развиваться нельзя: ) . Надо учиться в школе а потом применять знания на практике. Можно сделать выводы и пройти обучение всех пропущенных этапов развития всеми частями, чтобы облегчить себе жизнь, путь к познанию себя. Вот и сопротивление одна из причин, существо устало ошибаться и упирается всеми руками и ногами отрицая развитие: ) но причин сопротивления больше. Это и обиды существа на несправедливость по отношению к себе. когда есть чувство несправедливости существо само не желает видеть и признавать свои ошибки. Одна из причин сопротивления нужна сила Духа чтобы принять натворенное собой, принять ответственность, только так можно исправить и на дне отлежаться не получится. Много раз существо старалось но не могло исправить ошибки, пробуйте сейчас! Сейчас время уникальное, такого еще небыло, возможности уникальны. То на что требуется много жизней сейчас можно исправить, осознать за год два. Стучитесь и откроется, запрашивайте знания, не отступайте, ищите другие подходы и решения.
Владислава Шеболенко
мы не спрашивали о преодоленнии себя.... вашь опус с самого начала идет не туда
если сопротивление СВОЁ,то значит ты уже там, в СЕБЕ )...