Мистика, эзотерика
Как заниматься целительством профессионально, если предполагается не брать за это оплату?
Профессионально - значит это должно быть источником средств к жизни. Иначе будет любительство. Насчет шарлатанства или "деньги только после исцеления" - не слушайте этот бред. Если бы современные врачи брали бы деньги только за исцеление от болезней (причем такое, которое часто требуют от целителя) - они бы по миру все пошли моментально, как и вся эта медицина. Если действительно есть результаты в исцелении, хотя бы 30% - уже можно работать профессионально. Результаты врачей от медицины намного ниже этой цифры, а берут они деньги ой как быстро и и ой как много. И никто не возмущается этим очевидным шарлатанством.
Пускай отдают чем хотят и по своей совести, например: мешок картошки, кто сколько может. За работу и отдачу энергии нужен приход от того, кому помогли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Целительство - шарлатанство.
В дела небесной канцелярии решил (а) залезть?
нахлебников разведется, как мух на тухлой рыбе
Дар от Бога. Даром получил - даром и отдай. То, за что берется плата - от Лукавого, от Мамоны. Это не целительство от Бога.
Брать плату за целительство следует только исцелив, и только столько - сколько страждущий исцелившись оставит за это!
У тебя есть профессия "целитель"? И официальный докУмент?
во первых нужно получить допуск. . или другими словами, ваша тело должно принять сущность которая через вас будет лечить. . для этого нужно иметь хорошее тело
Если берешься исцелять, значит, можешь накормить 5000 голодных пятью ячменными лепешками. Стоит ли думать об оплате?
любая работа должна быть оплачена так или иначе и в большенстве случаев лучше расплатиться деньгами, а люди которые предлагают заниматься этим бесплатно в основном религиозные фанатики и лучше их не слушать
Каждому человеку дан дар в какой-то сфере и люди работают в этой сфере, в той к которой они расположены и получают за это деньги. а на что должен жить целитель в таком случае? тем более это не просто работа обыкновенная, а проведение через себя таких частот, которые не выдержит обычный человек. усталость хуже чем у грузчиков, плюс опасность, смертельные всякие вибрации. но народ держит их как за слуг, хуже чем к техничкам обращаются! Бог дал, значит паши. Бог дал, так Бог им и скажет должны они брать за свой опасный труд деньги или не должны, а не вам тут рассуждать, лишь бы куда воткнуть свое заученное мнение. не ходите в лабиринте стадных мнений, расширяйте сознание и будет вам счастье и будет вам Бог!