Мистика, эзотерика

Есть ли среди Вас энергоизбыточные? Что Вы делаете с избытком энергии? Ну не все ж вампирам скармливаете)))

Ольга Ошарина
Избыточной энергии вообще не существует это такое же извращение как 8 пальцев на руке. Энергия это мироощущение то что ты ощущаешь и воспринимаешь вокруг, чем больше ярче и интенсивней восприятие и ощущения тем выше энергетический потенциал. Вспомни как остро в детстве воспринимаются события, потом взрослеешь и события становятся менее значимы и уже невозможно радоваться осеннему листопадус таким же наивным счастьем внутри как раньше. Мало того мироощущение никуда не уходит и нельзя с ним расстаться. Мироощущение перераспределяется вниманием, что то в течении жини ты выбираешь как более важное что то как менее важное и происходит перераспределение мироощущений. при этом внимание делает тоже самое и происходит переорентировка ценностей и своим восприятием ты выхватываешь достаточно узкий спектр бытия. чем больше человек вовлечен в социальность тем меньше у него свободного мироощущения что бы улавливать отблески чего то более интересного. В течении жизни происходит перераспределение именно мироощущений, но не потеря энергии как таковая. Вообще невозможно лишить человека мироощущений для этого его надо убить. Что касается бытового вампиризма то это и не вампиризм вовсе а гравитация, некоторые люди очень тянут на себя внимание других людей в следствии того, что ощущая себя вовлеченными сосредотачивая на себе внимание они чувствуют что они живут. Это их привычка и их способ общаться с миром не более того. Чувство усталости возникает именно от того, что внимание оттягивается в те области мироощущений к которым нет стремления. Если представить мироощущения как потоки воды кстремляющиеся в определенном направлении по определенному руслу, то взаимодействие с такими людьми как правило похоже на переход такого потока против течения. Устает внимание, устаешь и ты. Физически нервно психологически и бог знает как еще))))
Эльмира Саматова
Лучший ответ
Избыток глушится бухлом куревом и прочими ...не очень полезными привычками. а лучший вариант-физический труд
Dorina Arapu
Ольга Ошарина слово глушится лучше заменить на сжигается.
физический труд - хорошо, а как насчет творчества?
Про запас консервируем. Аккумуляторы на зиму заготавливаем.
Направляю в позитивные созидательные дела