Мистика, эзотерика

Избыток энергии к чему приводит?

Избыток энергии - это возгорание, всплеск, стресс, импульс, пожар чувств.

Во всём важна мера, баланс и равновесие.
Мария Лелеко
Лучший ответ
К сумасшествию.
К пробою изоляции между проводниками.!
Это смотря в каком количестве этот избыток
Дело не в избытке энергии,
а
дело в том что Самым Богатым Материально Людям из разных стран
не дали возможность официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
за достойные зарплаты Всем без исключения,
поэтому
Огромная Часть Человечества во вред самим себе нарушают Законы Божьи, нарушают Законы Стран на территории Их Стран, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.

Энергии много у Многих Людей,
в нет возможности раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Жертва?
Кто?
Дети, которые родились с Разными Заболеваниями и Их Мамы за ними всю жизнь ухаживают
или
Дети , которых Эти Мамы убивали во время абортов, заплатили деньги за аборты, без трусов залезли в хирургическое кресло делать аборты, раздвинули ноги для абортов, им вкололи анестезию и они спали в отключке под анестезией,
а в это время аккуратно вынули Этих Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей , аккуратно СПАСЛИ ЖИЗНЬ МНОГИМ Невинным Безгрешным и Беззащитным Безоружным Малышам во время АБОРТОВ и увезли выращивать на другие территории?

Если Мать нарушает Законы Божьи,
то ждёт, что Ее Дети должны уважать и почитать Ее за попытку убить Детей, за блуд и измены в Семьях,
за то, что до сих пор не помогает создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Что? Правда ТРЕТИЙ ГЛАЗ кОЛЕт Нераскаявшимся Нарушителями Заповедей?
А где ТРЕТИЙ ГЛАЗ в образе жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?

Где Законная и Официальная Доля в Общемировом Прибыльном Законном и Официальном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать
В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМИ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА?
Как Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
если Ворам в Законе не подарили в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства, по Законам Божьим Желающим у них работать?

Что? Шестеркаими на призхвате у Богачей не будут бегать Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран,
Им нужна Законная и Официальная Доля в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
Елена Пенькова
К перегоранию, выгоранию и т. п., а так же потери способностей, если вовремя не сбросить или сбалансировать.
Яна Еник
да кстати если хочешь что б я заплатила под страхом смерти за твои манипуляции приезжай и бери я ходить по поганым банкам не буду ..менять бел на русс..врать что ты мне родня..рассказывать зачем посылаю.. я не могу смотреть на эти рожи банкиров..я не пойду в этот рассадник чертей которые с хитрыми улыбками меня пытают за мои же деньги..потом прибежит кгэбэшник и начнет из меня шпиона делать.. кстати сча пересекая границу меня допрашивали и изучали телефон..одну из 20 сидящих в автобусе..все эти власти гуру и остальная хрень паразитирующего персонала сатаны уже охренели от своей безнаказанности..возомнившие из себя вершителей судеб..пошли вы все нахрен..
Наталья Муртакова ты драться?выходи на бой лицом к лицу..а во сне все беспонтово..и трах и бой и даже черти..
К перегорению.
К блаженству
При разных условиях, разные последствия. Энергосистема также как и любая другая в наших телах состоит из каналов. Если каналы в порядке: не искажены, достаточно раскрыты , то всё будет хорошо. Но если это не так будет болезненно и в некоторых случаях опасно
Вообще зачем копить энергию? Считаю научиться её получать в необходимом кол-ве для жизни и в тех случаях, когда очень надо побольше, достаточно.
Мы же не батарейки.
Избыток энергии может привести к различным последствиям, в зависимости от того, как она проявляется и как обычно человек заботится о своей энергетике.

Например, если избыток энергии проявляется в виде беспокойства, раздражительности, нервозности или бессонницы, то это может привести к эмоциональному и физическому истощению, а также к снижению иммунитета.

Если избыток энергии проявляется в виде гиперактивности, беспокойства или надменности, то это может привести к проблемам с социальной адаптацией и взаимоотношениями с другими людьми.

С другой стороны, если человек умеет направлять свою энергию в конструктивное русло, то избыток энергии может стать источником мотивации, творческих идей, стремления к достижениям и т.д.

В целом, избыток энергии не является ни хорошим, ни плохим, это зависит от того, как она проявляется и как с ней обращаются. Для поддержания здорового физического и эмоционального состояния важно находить баланс в использовании и направлении своей энергии.