Мистика, эзотерика

Страшно, мою душу во сне кто то тянет

Со мной что происходит не понятное, вот уже несколько дней подряд не могу нормально спать, чувствую как моя душа во сне куда то уходит и я не могу проснуться, во сне я тоже сплю, и там тоже мне снится сон что не могу проснуться, состояние ужасное когда просыпаюсь кое как, тело настолько уставшее как будто не спала неделю!!! ' И все это время пока сплю борюсь пытаюсь открыть глаза во сне, но это так трудно а когда открываю, не могу встать, тело как будто магнитом тянет к кровати! ! Что это кто знает, я написала это сейчас вот только после этого случая, сейчас еле проснулась
вротмненоги, ваша душа - это и есть вы.
кстати, в спящего проще вселяться, чем в бодрствующих.. .
а вообще - учитесь. ну или жить будете плохо, но недолго
Галина Пригодина
Галина Пригодина
17 895
Лучший ответ
Карлос Кастанеда - Учение Дона Хуана. "Искусство сновидения"
Ирина @
Ирина @
60 680
читай Отче наш не меньше 9 раз - пойдет реакция и поймешь что к чему
и так каждый день, пока на сердце не станет легко и разум не прояснится.
Сходите в церковь, задайте вопрос батюшке, может ответит, и если вы верующая то причаститесь и тогда все уйдет мне кажется
Молитесь еще

Перед сном и утром
Анна Антонова
Анна Антонова
72 495
я знаю что такое паралич, это не совсем похоже на паралич. во время паралича ты осознаешь все, видишь комнату -но сложно шевелиться -руками ногами... вообще если осознаете себя во сне-когда желаете проснуться там-наоборот закрывайте там глаза-проснетесь 100% если закроете, попейте что нибудь от невроза
тянет-потянет. а вытянуть не может..
не пугайся.. . твоё тонкое тело потребовалось во Вневременье ..постепенно пройдёт ...никто не желает тебе зла. . но твоя помощь была востребована (тебя - Обитателя твоего тела земного_)
впечатляет) ) сначала люди ведут себя так как им хочется а потом когда начинаются проблемы мы имеем в разделе такие вот темы! ..печально осознавать факт всеобщей мании выкладывания личных фото в сеть и тому подобных глупостей! что бы с вами не происходило это влияние воли на вас! значит есть причины которые позволяют подобному происходить с вашей душой!... надо смотреть в прошлое что бы понять настоящее! а для этого надо рассрпашивать ...и заниматься вами)) ) но раз вы пишите тут денег у вас явно нет) ...идите в церковь может там помогут!
Во первых соблюдайте режим сна и спать ложитесь не позже 22 .Положите под кровать зеркало, отражающей стороной вниз к полу.
усталось и сон где то в предсознании
Я очень хорошо понимаю Ваше состояние. и у меня такое бывало. Это сонный паралич и скорее всего действует домовой или дух прежнего владельца. а может тот. кого сами. того не зная. допустили к себе. Не знаю. как помочь. почитайте для начала сны Богородицы и обратитесь в магию. там должны помочь.
Грибы не ела...
Устаете сильно. А за счет такого бурного сна еще больше устаете
MS
Margarita Syskova
2 082