Мистика, эзотерика
забирают во сне душу..
С самого детства как я себя помню я вижу умерших людей, у меня нету родителей. я точно знаю что мой отец похоронен... а вот о матери я ничего не знаю, во сне ко мне приходит только мать, может мой разум её запомнил больше.. но все сны страшные. . ко мне прилетают ангелы и пытаются забрать.. но как объяснить этот сон я не знаю... во сне были все живые... действия происходили в квартире.. я проснулась и рядом были моя подруга и друг сидел сзади меня.. я про себя подумала поскорее бы умереть (тогда в моей жизни были трудности.. да и возраст такой сложный был) и мой друг подскочил встал рядом и говорит открой рот я говорю нет.. он открывает мне рот и начинает высасывать воздух.. мне было до безумия больно... я упала на пол и у меня было такое состояние как будто-бы душа улетает из тела и я уже понимаю что самое страшное позади я чувствую уже умиротворение.. и вдруг увидела что-то белое.. как платье но оно сияло, я не могла поднять головы но ног точно я не видела.. я успела только услышать "Что вы делаете, ей ещё рано, быстро верните её на место"и я проснулась от боли мой живот безумно болел... помогите мне что это и как остановить это?! в церковь я хожу.. но когда я ставлю свечку за упокоение родителей то всегда со мной случается что-то плохое.. я думаю может это мама.. она возможно в аду и поэтому меня так беспокоит... посоветуйте как быть..
Мда.. . Как бы сказать - душу вытряхнуть тем сложнее, чем крепче она в теле держится.
У меня пытались вырвать пару раз - не особо выходило.
Советов два: для начала успокоиться и почитать в сети что-нибудь годное по ментальной защите. Полную тишину можете попробовать - сложно, но расслабляет.
На худой конец, всегда можно прохерить душу и без вмешательств извне. Так что вам еще повезло, что у вас она есть.
И да, попробуйте поменьше вспоминать об умерших. Им не всегда нравится, когда их дергают постоянно.
Состояние сна от бодрствования отличается только тем, что ум не ограничивается сознанием. Бьюсь от заклад, у вас и в обычной жизни подобных проблем хватает - и в отношениях, и связанных якобы с мистикой. . Это свойство вашего характера, в первую очередь. Можете перефразировать - слабость души. Помощь гадалок и психологов только усугубит дело.
Поскольку, судя по всему, вы не особо прониклись понятиями Бога и Любви, попробуйте отрешиться на время от всей обычной житейской трескотни и попытайтесь заглянуть в себя. Кто вы есть на самом деле? Почитайте Евангелие. Хорошая книжка по этому поводу и Мариша Рамана "Будь тем, кто ты есть". Если вы ее поймете, проблемы больше никогда к вам не вернутся. Но она тяжеловата, можно начать с американца Эдхарта Толлее "О чем говорит Тишина", "Сила момента сейчас". Они помогут увидеть, что источник всех ваших проблем - только лишь ум, и больше ничего. Они, эти проблемы, не снаружи. Нужно задаться вопросом, и ответ Бог даст обязательно.
" в церковь я хожу. . но когда я ставлю свечку за упокоение родителей то всегда со мной случается что-то плохое. . я думаю может это мама. " Вот и причина Ваших проблем. Свеча в храме - это энвольтирование на смерть (магический ритуал) А это нарушение воли, что является нарушением одного из Законов Мироздания. За это приходится держать ответ.
Помните, что вы подумали при друзьях? Будьте осторожнее в своих думах.
учитесь защищаться, если хотите быть
аудиоведы. ру - лучьше слушать. Рузов, Торсунов, и др. мозги прочистят, что все страхи уйдут,
да, не ешь мясо, в нем страх смерти записан.
Вы матери за здравие свечу поставьте. Вы же сами не в курсе что с ней.
Сны это проверка. Скорее всего вы еще не раскрылись и вас хотят морально задавить, либо экстренно инициировать.