Я представлял, что когда человек умирает. . .то все, то само небытие. Я представлял его как полностью черный экран, все вокруг черное и нет никого и ничего. Ты не слышь ничей голос и не можешь услышать свой, ты даже не можешь думать. То есть ты пытаешься подумать о любом предмете. . .не знаю. . .к примеру карандаш, но ты не можешь т. к. ты в нигде в черноте. Там не можешь даже представить как он выглядит этот карандаш и не знаешь как он называется. Ты не можешь произнести каким-то загадочным шепотом <карандаааааш>- нет. Там нет ничего не мыслей, ни чувств, ничего. . .только вечно пялится никуда. . .в черноту
Ведь это так? именно это с нами и будет? мы живем, трудимся и стараемся, что бы потом вечно было это? небытиt
Мистика, эзотерика
что такое небытие после смерти? и будет ли оно?
Когда человек упокоился, то да, он получает счастье быть спокоен. Но если умер с нехорошей совестью, когда его личность не цельная, то он будет мучиться. А душа - что это? Ведь чтобы быть в небытии нужен наблюдатель оного.
Небытиё - это раскодирование души, что равноценно как смерть для человека, которая не оправдала надежд Высших и её уничтожают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не будет никакого небытия. существует реинкаранция. в одном из 6 миров сансары
Не указывает наука, что человек, утвердившийся в Небытие после земной кончины, окажется в самом жалком положении в Тонком Мире. Он будет в худшем состоянии, нежели последователь самой примитивной религии. Он воспитал свое сознание в отрицании, потому он оказался в постоянном мираже, непонятном и пуганном.
Астральные миры, куда попадает душа после смерти, очень разнообразны. Те кто верит, что попадет в небытие — попадет в небытие.
Книжки для понимания:
Автор: Дэннион Бринкли
Книга: «Спасенный светом. Что Вас ждет после смерти»
Книга: «Тайны Света. О нашей жизни в двух мирах»
Автор: Майкл Ньютон
Книга: «Путешествие души»
Книга: «Предназначение души»
Автор: Роберт Монро
Книга: «Путешествия вне тела»
Книга: «Далёкие путешествия»
Книга: «Окончательное путешествие»
Автор: Розалинд Мак-Найт
Книга: «Космические путешествия»
Книжки для понимания:
Автор: Дэннион Бринкли
Автор: Майкл Ньютон
Книга: «Путешествие души»
Книга: «Предназначение души»
Автор: Роберт Монро
Книга: «Путешествия вне тела»
Книга: «Далёкие путешествия»
Книга: «Окончательное путешествие»
Автор: Розалинд Мак-Найт
Книга: «Космические путешествия»
Имей терпение! Придёт срок - узнаешь.
Все мистики и исследователи загробной жизни утверждают; - с нами будет то, во что мы свято поверили здесь. Это будет сразу после перехода души. Вот почему так опасно лезть в религию с их грехами и адом. Вообще то ВЕРИТЬ тоже нехорошо, надо ЗНАТЬ. Сама смерть не страшна
после смерти будет переход если вы умрете победителем
БИБЛИЯ ГОВОРИТ ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ
Арай Избасарова
библия - говно. если коротко и упростить
Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы
жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в
небытие. Мне приятно сообщить вам о том, что ваша теория и солидна и
остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и
такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же
это. Вы уходите в небытие, а мне радостно будет из чаши, в которую вы
превращаетесь, выпить за бытие. (с) - Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
а если картинкою, то как-то вот так например)

Подробно об этом Бог ответил Ездре :
Никакого небытия не существует. Там вы будете себя чувствовать точно так же как здесь сейчас. В первый момент даже понять не сможете что уже умерли. Все сознание, память, ощущения сохраняться идеально. Болезненность смерти сильно преувеличена, хотя конечно отсоединение от физического тела доставит некоторый дискомфорт и непроизвольный страх. Но это не страшнее чем стоматология без обезболивания.
Терпи, узнаешь