Мистика, эзотерика

Борода и волосы.

Космы - Космос
О «космическом» значении волос можно говорить множеством примеров. В древней Руси не стригли волос. Этот обычай сохранился в современных монастырях даже по отношению к мужчинам. Волосы воспринимаются как «антенки» , принимающие космическую информацию.
Картины художника. Веретенникова Дарья . Художники. Картины, картинная галерея, продажа картин

ВОЛОСЫ, КАК ПРОВОДНИКИ. . .Они бывают не только разных цветов, но и различного строения: толстые и тонкие, прямые и кудрявые. Тонкие волосы говорят о многогранности человека в связи с Небом, т. е. возможности ловить широкий «диапазон волн» . Жесткие, толстые волосы у человека более простого с постоянным «диапазоном» . Поэтому люди с тонкими волосами чаще заблуждаются, их легче сбить с толку, но зато они легче восстанавливаются после любых испытаний.
У кучерявых волос велика возможность «помех» , завихрений, в результате чего их обладатели отличаются повышенной эмоциональностью, стихийностью. Зато кучерявые люди никогда не бывают фанатами в отличие от людей с прямыми волосами. Считается, что если у человека распрямились волосы, то в лучшем случае он вышел на более прямую дорогу.
При поседении меняется структура волос. Считается, что пока человек не седеет, он живет своей жизнью, но как только появляется седина — включается резонанс с другими л
Наталья Брызгалова
Лучший ответ
Татьяна Маевская О, нифига себе. Точно. Космы)
Волос долог - ум короток.
Связь с космосом осуществляется посредством модулированных электромагнитных волн, а к чему Вы привяжете свою бороду - это уж Ваше личное дело…
Татьяна Маевская Добрый день.
Это все только вопросы только веры, и про связь волос с космосом, есть верят и в еврея в небе, или детки верят в деда Мороза.
Нина Сорокина
бороды нет волосы-под 0
Понятно.
ношение бороды в советской армии не принято
или усы не честь ...
Tatiana Dmitrenko