Мистика, эзотерика
Много всего написано про волосы...
А всё-таки я не пойму, если есть какое-то сильное влечение к волосам, то это из области энергетики или всё-таки психологии? А толку от него (влечения) , кто умеет качать энергию и читать ауру, ему же это не нужно, а кто не умеет, тот и из прикосновения к волосами ничего не получит? Разве сила мага зависит от количества волос? Что вообще интересного знаете?
Волосы имеют значение! вот допустим кришнаиты лысые:? ? -а потмоу что они отказываются от сидх духовных так сказать сил в пользу служения кришне! Но на самом деле я тоже лысый)) ) и если честно не чувствую что как то слабею))) ) ...я бы сказал что наоборот если волосы длинные и общаться тут то мыть голову чуть ли не 3 раза в день надо! Но вот если в природе в горах долго то да волосы будут помогать)) ) аккумулировать и собирать энергию!
Качать энергию можно и неосознанно. И таких большинство.
Ха ха) +10 к магии ) супер)) ) это да - женская сила в волосах, однако не все так просто) волосы хранят в себе информацию, поэтому не всегда гуд их не стричь. Некоторым к тому же лучше с относительно короткими волосами, в плане привлекательности.
Влечение к волосам это фетиш) ) а откуда он чего и куда. . .Пока в жизни не мешает - можно и не разбираться ;)
знаю что сила жопного мага зависит от количества волос на жопе, а ведь жопная самая сильная - зачем о другой знать;)
На счёт женщин знаю - чем длиннее волосы, тем "крепче" она сможет удержать мужчину, да и вообще тогда женские способности по дому выше. Что-то вроде +10 к женской магии.