Мистика, эзотерика

Как я вижу интересных вопросов не будет, ладушки, тогда тестик на восприятие.

Iryna Podgorodetskaya
а что.. вполне позитивная картина.. я так думаю что это преемственность поколений в центре память людская косы -корни уходящие в глубь истории.. третий глаз -познания.. радуга над головой-аура.. и солнце с глазами -как центр вселенной наблюдающей за человечеством.. наверно как то так мне видится...
Евгения Будницкая
Лучший ответ
Iryna Podgorodetskaya Ваш ответ мне больше всего пришёлся по душе, у вас не стандартный взгляд на вещи, по мне это здорово!!!
Это все равно что рассуждать о картинах Дали. Нет, я не сравниваю, разумеется, но рассуждения тут были бы так же смехотворны.
Sabina ___
Iryna Podgorodetskaya Так и должно быть, каждый видит картину по своему уровню развития. Тут нет проигравших и победителей, здесь есть только стимул, для дальнейшего развития, абстрактного мышления.
художник вкорень ориентацию потерял-радуга ни шесть ни семь :-))
Ольга Хворост
У меня больше вопросов, чем ответов. Понятно, что над головой третий глаз и шишковидная железа. Но почему глаза отходят от солнца? Почему цвет индиго ближе всех к центру?
Iryna Podgorodetskaya Попробуйте активировать интуицию! Если не умеете, я научу.
ну-у центр головы, это гипофиз, матрешка, это энергетическое строение человека, а цвета, это энергетические центры, корни и дерево символ Единства со всем живым, возможно и земля изображена, из-за этого же. Солнце может быть телом света, или то совершенство, что мы можем достичь, борода, духовная сущность челрвека
Настя Юдакова
бородатая голова радновера вполне возможно такая и есть в нутри) )
но символ не совсем правильно изображен)) ) ...не внутри туловища а вне его) ) и подобие головы дублируется только один раз все остальные слои не дубли)) ) дубль только один! и между слоями не тьма а свет! в общем грубое некачественное исполнение! солнце внутри разрезанного цветного торта в виде головы не имеет лица и тем более никакой капли с глазом туда добавиться не может! ибо внутренее солнце настолько выше что капля с глазом символизирующая астрал ( цвет форма ) никак не сливается с Высшим Я ...кароче изображение очень грубое не полное и мало на что годное!
Ирина Литош
Iryna Podgorodetskaya Да нет, оно вполне с играло свою роль.
Это Джа! Джа любит тебя!)))
Светлана Пиунова Респект, Раста...
Молчи! За умного сойдешь.
Это какая-то аллегория какого-то процесса, намёк на что-то. Солнце с глазами - это абсолют и мы - его субъективации. Слои аур-биоэнергий.. . мне не нравится ваш намёк на полную связанность всего.. . в этом нет свободы...
¡ Екатерина !
Iryna Podgorodetskaya Ммм по размышляете над тем что вы увидели, это ключ к вашему развитию.
Кто его знает, что в больной голове за символизм.
Iryna Podgorodetskaya Верно, вот я и хочу узнать, что у вас в головах.)))