Реально пишу из своей жизни - Несколько лет назад со мной частенько мысленно раговаривали какие то существа (типо ангелов).
Просто рассказывали про то, что мне интересно было узнать. (кстати начали они появляться после того как я поверил в бога и начал усиленно молиться каждый день)
Я их не видел, скорее чувствовал мысленно когда они приближались - и что интересно: чем ближе они были тем большее появлялось чувство страха, ужаса. Типо аура у них настолько сильная была.
Они рассказывали что физическая жизнь ничто по сравнению с дальнейшей энергетической жизнью, и даже предлагали проверить если хочу, но для этого я должен был убить себя. Я отказался и они засмеялись :)))) и сказали : ну как хочешь, дело твоё, живи примитивной физической жизнью. Значит узнаешь потом, когда придёт время телу умереть.
Как думаете, кто это были?
Мистика, эзотерика
МИСТИИИЧЕСКИЙ интересный вопрос -
это не ангелы! это бесы!
как говориться с верой в Бога приходит и вера в дьявола!!! у меня было подобное 8 лет назад ко мне пришёл не просто ангел а сам так сказать бог! ну и говорит иди спрыгни с крыши в рай попадёшь!!! это вкратце история очень длинная!!!
ангелы бывают и падшими, что бы они не казались все добренькими и ни обманули тебя нужно их заставлять поклясться скажем ВЫСШИМ КОСМИЧЕСКИМ РАЗУМОМ
а то бесы тоже прикидываются кем угодно
Не Ангелы. сколько их было кстати?
Марина Козловская
иногда трое, иногда четверо, когда как.
Подобным лучше не заниматься http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
Это была нечисть, от ангелов становится на душе спокойно, тепло
Это ангелы ангел лег на Падшие Леги тёмные Леги тёмные Арлеги соответственно архангелы. Армия пекла силы мрака, тьма - 10000 планет под управлением сил мрака. Ангелы и еврейские религии вроде Христианства настроены враждебно к белому человеку Расы (славянина). Это незначит что я враждебен по отношению к ним, нет я стараюсь находиться со всем Сущим в гармонии. Верьте во что хотите, каждый сам свой путь избирает, но я за то чтобы каждый знал что он избирает. Ещё раз повторю что для славян эта религия враждебна. Будьте осторожны. Этот Бог был жесток даже к своему народу, а уж к другим тем более не пощадят. Доказательство Ветхий завет со всеми его ужасами.
Марина Козловская
Вот и я тогда так подумал - потому что чем больше молился - тем хуже себя чувствовал и в итоге перестал молиться.