Бывало так, что иногда (примерно минут 5-10) начинаешь видеть мир по другому, картинка в глазах даже если резко переводить взгляд идет плавно и ты можешь проследить и четко увидеть упущенное.
Плюс в это время чувства обостряются, доходя до того, что считываю человека как сканер за долю секунды, и вижу его не в обычном представлении, а как бы заглядывая внутрь, осознавая, что тело - лишь оболочка, и я не знаю как точнее описать, но в моем представлении в человеке в этом состоянии я вижу его "душу" и читаю характер характер.
Должен заметить, состояние приятное, но после этого голова нехило кружится.
Кто знает, что это за состояние?
Случается примерно 2 раза в месяц.
Сразу скажу, что я не курю и не пью. Пожалуйста, давайте без шуток и приколов.
Мистика, эзотерика
Нужен срочный ответ! (повторяю вопрос)
Без шуток и приколов.
Либо у тебя глюки, либо дар.
Что-то похожее бывает когда человек попадает в экстремальную ситуацию, на грани жизни и смерти.
Либо у тебя глюки, либо дар.
Такое происходит при открытии энергоцентров человека. Такие ощущения можно считать только через эти центры. Про "третий глаз", к примеру, слышали? Но, если Вы специально эзотерикой не интересуетесь (если задаете вопрос - значит раньше об этом не слышали) , то такое явление носит спонтанный характер. От случая к случаю. Значит Вам время подошло поглубже эту тему узнать. И уже брать энергии под контроль Духа. Такая спонтанность и неконтролируемость может вылиться не в лучшие формы, если ей не заниматься.
скачек давления называется. вам бы к врачу.
в зависимости от того какие практики вы исполняли. потом можно считывать людей и без такого погружения, оно умещается в доли секунд. сродни эмпатии
Возможно, и есть СЧВ, но я бы, на всякий случай, снял томограмму мозга на предмет атеросклероза сосудов: в случае гипоксии может так же проявлятся сверхчувственное восприятие..
в этот момент по каким то причинам твой мозг думает что ты находишься в экстремальной ситуации
Это называется интегральное зрение. Когда видишь невидимое обычному взгляду. Открывается по воле Создателя. Причем можно видеть не только глазами, но и посредством внутренних энергетических центров - чакр. Постоянно видеть необычное - это большой напряг, поэтому такое зрение периодически включают и выключают в тебе.
Вам будет легко отличать своего от чужого. Уже пробовали, да? Внешне человек, но почему-то его иначе как чужим (чуждым) не назовешь. Было так? Чуждым планете.
А по- моему, почти то же самое описывается в романе " Идиот". Князь говорил, за такие мгновения можно жизнь отдать.
я вижу его "душу" и читаю характер характер- это как
а не думали что вы екстрасенс
Либо заболел, переутамился, либо глюки, или дар: ) не советую верить в фигню про 3 глаз и т п