Мистика, эзотерика
Существуют ли призраки?
Мне тоже как-то показалось утром, что на кухне кто-то шаркал тапочками и переставлял кастрюли, хы. А у подруги по даче иногда бродит кот, который умер год назад, очень он эту дачу любил. Так что если и есть, то можно не пугаться. Может, это не призраки, а просто кусочки памяти, которые иногда проявляются, как отражение на воде)
Это мертвая душа и есть причина какая то, что она не уходит.
раньше такие мышеловки были-пластиковые. в виде угла с дверкой. в дальний угол ставишь кусочек сыра. мышка залезает внутрь-поднимается вверх под ее весом угол наклоняется и дверка захлопывается. мышка попалась! гуманная мышеловка! ! как то ее поставил на чердаке и забыл. вот проходит с неделю. блин! как то раз слышу-стучит! стучит! стучит! ! на чердаке!! ! поднимаюсь-тихо! спускаюсь-час проходит и снова стучит! ! и так два дня! ! уже в голове все пронеслось-призрак. полтергейст. крыса. птица. происки злых соседей. всё передумал! а оказывается-мышка бегала внутри мышеловки и концы угла стучали об пол! ! то есть-прихожу на чердак-она притаилась. ушел-она бегает! короче. бывает объяснение удивительного. необычного-совсем рядом и это абсолютно заурядная причина. мышка и моя забывчивость.
да, существуют.
мне даже рядом с мужем кажется, что кто то ходит))
у меня тоже ходит, но мне на столько по***,что я перестал замечать.