Я думаю для многих не секрет, что наш мозг получает намного больше информации, нежели она доходит до сознания.
Спасибо блокам.
Так вот, как их намеренно снять?
Чекнутые люди как то повреждают фильтры мозга, интересно как..
Мистика, эзотерика
Как сломать"блоки"в мозгу?
Сам задаюсь этим вопросом, теоретически наш мозг способен обрабатывать очень много информации. По идее люди еще не настолько развиты, чтобы использовать весь ресурс головного мозга. Те самые блоки о которых вы говорите, ломаются самовнушением. По идее если очень сильная воля у человека, и он умеет медитировать, то можно все эти блоки снять. Вопрос в другом, как заставить мозг работать на максимум? :))
быть может ходить на занятия к умным людям
В своём вопросе вы упомянули фильтр, это именно то что важно. Тогда вам два вопроса. Зависит ли от вас самого настройка приоритетов фильтра (?) Информация бывает очень тончайшая и как вы определите её истину или ложность (?)
И по поводу снятия фильтра и полного потока информации, вы ведь даже не переживали состояние ума - и что это такое, когда открывается тотальный поток ответов.
Не нарывайтесь чтобы башню не снесло :-)) Успехов.

...создай логическую пилу и распили эти блоки... (аккуратненько, не жестоко)
мозг ...даже включенный ничего не получает. он генерирует.... бегите на кухню у вас молоко сбежало.... чекнутые тоже не используют ресурс мозга. . они правильнее сказать всего лишь сдвинутые
мозги сломать не трудно) кто вам их на место поставит? Возможно некому будет.
50 vrat i 32 puti po kabbale
энцефалопатия не лечится, но частично компенсируется. в добрый путь к неврологу.
человек сам выстроил эти блоки отказываясь понимать реальность, вы в курсе что ваш мозг не работает только по тому что вы его используете не как инструмент а как жесткий диск, вы накапливаете информацию (смотря как другие люди танцуют по граблям) в начале жизни, затем в течении пользуетесь шаблонными решениями, так из поколения в поколение передается генетически умственная неполноценность, сейчас совсем не совершается никаких мыслительных операций потому что все делает комп.
въедь чем конкретно являются эти "блоки" в твоём индивидуальном случае, возможно, желание крушить и ломать исчезнет
Как определить что человек умный и это не плод его фантазий?