Мистика, эзотерика
Серьезный вопрос. На каком то энергетическом уровне мне кажется
Всякое бывает: "кармические" люди в жизни могут мелькать или даже её заполнять.. . Смысл в том, чтобы сейчас с ними выстроить наиболее ровный и правильный вектор отношений. Я бы на Вашем месте не застревала в мыслях, которые Вы описываете, потому что они не только не продуктивны для Вас, но и резко отрицательны. Лучше воспринимать своего мужчину, как с чистого листа. Предположите, что всё Вам только кажется, и те агрессивные реакции свои спишите на психологию (какие-то комплексы, например) . Чтобы этого не повторялось, попробуйте поработать с психологом (они, обычно, предлагают варианты проработок ситуаций. Можно без страха и зазрения сказать, что мне вот так и так кажется, ничего с этим сделать не могу.. . В Вас поищут отношения к мужчинам в самом раннем возрасте, например. Если попросите, то возможен сеанс, когда Вы проходите и проигрываете заново всё, что Вам кажется из далёких прошлых воплощений, переживёте и осознаете. Это поможет..
это же хорошо? нет, ну и ладно
Огонь Джняни сжигает нагромождение ложных убеждений,
но, как сказал Кабир, нет никого, кто принял бы огонь.
нет вы это придумали. . но если будете об этом долго думать то запрограммируете себе эту ситуацию
да, такое вполне возможно и если такие Ваши мысли/ощущения "достаточно" ясные (устойчивые) , то можете смело приступать к дальнейшему разбору "этой картинки" (информации) .
Ведь очевидно, что такая инфа не пришла в Вашу голову (в Ваш тонкий уровень) "случайно".
Если Вы почувствовали такую информацию, значит пришло время "развязать этот узел" - с Вашим мужчиной. Вы готовы для такого действия. Результатом "развязывания узла" может быть освобождение от ощущения, что он Вас убивал в прошлых жизнях и дальнейшее его прощение Вами за те поступки.. .
У Вас есть возможности это проделать. Нужно только знать - как.
Интересно Ваше дополнение про других мужчин.... Вероятно, у Вас (точнее - в Вас на тонком плане) есть трудности с восприятием, принятием мужской энергии. Поэтому такими физическими ситуациями (комуникация с близкими мужчинами) и через Ваши ощущения (где-то на тонком плане) предлогается обратить внимание на состояние этого аспекта, чтобы Вы начали его приводить в порядок. Тогда и восприятие Вашего мужчины сможет стать более гармоничным и здоровым, как на тонком плане так и в физической жизни.
Удачи Вам!