Мистика, эзотерика

Существуют ли приведения и тд?

ага
Nosonenko Elena
Лучший ответ
Существуют приведения и тд.
Достаточно моего личного опыта и опытов миллионов - десятков миллионов людей по всему миру.
Кстати, сейчас создаются целые клубы и организации, которые на самом высоком уровне изучают и испытывают опыт других миров.
Например, известный институт Монро.
Институт Монро (ИМ) — является некоммерческой организацией саморазвития и исследования человеческого сознания. На протяжении последних трех десятилетий многие люди принимали участие в программах института и/или использовали Hemi-Sync технологию для различных целей, включая медитацию, осознанные сновидения и дистанционное видение.

Как утверждает сам институт, программы обучения направлены на развитие человека через минимальное искажение его восприятия, и отказ от каких-либо убеждений со стороны религии, политической и социальной политики.

ИМ был основан Робертом Монро после того, как у него начались "выходы из тела", известные как внетелесный опыт. ИМ состоит из нескольких зданий, расположенных на земле, принадлежащей семье Монро в штате Виргиния. Деятельность института основана на различных методах обучения, базирующихся на Hemi-Sync, в целях расширения сознания и изучения областей сознания, которые обычно не доступны в состоянии бодрствования.

В последней книге Роберта Монро («Окончательное путешествие» ) в разделе «Об авторе» сказано, что Роберт Монро управляет институтом после смерти "оттуда".
конечно
Существуют привидения т. д.
Конечно! Существует приведение к общему знаменателю, например — неужели в школе не проходили?
в воображении кого только не существует
да точно есть их же немогли из неоткуда придумать
если считать, что душа умершего продолжает жить, то, конечно, существуют - эта душа становится привидением, т. е. доступной нашему восприятию, если она достаочно сильная