Мистика, эзотерика

Когда-нибудь был сдвиг полюсов планеты Земля?

оно уже начинается.. но не резко. Потому и планету потряхивает то тут, то там.. и самолеты падают в последнее время чаще
Татьяна Коростелева
Лучший ответ
Последний-в 1992 году; жалко, что ВЫ-не заметили.
Екатерина Гудзь мне было 12 лет, а как это ощущалось?
судя по картам Атлантиды и нахождению в пластах Арктики тропических растений-да
Irina Boikova
когда нибудь было столкновение двух планет
Инна Трохова
было такая байка. приходит берия к сталину и говорит-будем на ледовитом океане испытания проводить ядерной бомбы мощностью 20 килотонн. а сталин такой-пачему так мала!!! давай 200 мегатонн.!! ну берия к ученым-мало! надо 200 мегатонн. а те ему-вы че? ось земли сдвинется-пипец всем будет! ну берия снова к сталину-так мол и так-ось может сдвинуться! тогда во франции будут морозы под 40.а у нас-бананы расти как в африке! и сталин такой-ну тада ладна! не нада! типа мир спас. ублюдок! а в реале-да. если сдвинется-так и будет. на 5 градусов только.
смещение полюсов циклично) и происходит на границе смены расс! по причине невыносимых условий для новой рассы! так что 7 млрдов людей просто умрут) ) останется 300 млн жителей)
Юлия Дороднова
Возможно, но большая часть населения уже и так двинулась)
когда динозавры замерзли
Natali D
Нет, магнитные полюса не меняются, во мгновение око.
Да наверное. Она много уже существует.
Весом наша планета меняется, а полюс только один меняется. Глобального нет ничего. Всё тихо-плохо.
когда вымерли динозавры
вроде как да. Рентивишники пели что был.
всё относительно человека
Жуля