Мистика, эзотерика

Если вам Скажут, что 12 августа будет смена полюсов на Земле и будет полярная ночь на всей Земле, что вы будете делать

Bermet Abdiraimova
буду приспосабливаться... электричество есть. .
ну это засада просто.... может даже для начала переживать буду....
Любовь Трубникова
Лучший ответ
Подпрыгивать?
Ничего не буду делать - даже наоборот - не стану торопить некоторые дела - может в них нет смысла...
..земля налетит на небесную ось?
:)
Ничего. скажу только что с подарком мне на день рождения немного опоздали. Да и дарили мне уже как то полное солнечное затмение. да еще на 33 года. Приятно, но толку никакого.
Мне бы деньгами.... надоели уже явления космического . глобального или хоть местного, но климатического порядка ( типа ураган. лесной пожар итп) . Денег бы да побольше.

Впрочем и от такого не откажусь. Как раз под настроение.
а нельзя на деньги или конец света поменять, а ?

Нет, правда. надоело уже немного. Все у меня что то такое выходит. А самому жрать иногда нечего.

Кстати. по случаю обещанного подорожания сигарет согласен просто на десяток вагонов тех что курю. Какие там откуда подарки знают.
Хорошо?
А 13 августа Чак Норрис разгневается, пнёт землю, и она взорвется
попрошу обосновать..
Bermet Abdiraimova То что ищешь найдёшь у Друнвало Мельхиседека. Я лишь медитирую и после рассказываю что получил. Я мистик , у меня есть только те факты , но не факты этого мира.
Ничего, не будет..., а если... начну берлогу рыть )))
Natasha Chumina
Встану, попью кофе, схожу на работу, куплю пива и лягу спать!
Natalya Rrrrrrrr
..буду как и сейчас в iNтеррыНЕТ, отвечать на вопросы способных их задавать, но ужэ чрез iN (в) ТЕРРЫ ДАт.., а то, что был штатным охотником в горах снежных, мне автоматом действий поможэт не унывать и корешки из под снега найти и плашками и крысок наловить и из камней печурку сложить и вообще (ледниковый период духом человека ужэ изучен - вот жару без солнца выносить людским биоботам будет задачка новая и трудная.. ) , а мне ноу проублэм's..,
Ольга Жарова
Пальцем покручу у виска.
Ничего, мимо ушей пропущу...
Мира Бакиева
Bermet Abdiraimova незабудь ушки прижать , чтобы не пострадали
Лягу спать
Zh. Kaiyrbekova
Бегать из угла в угол и рвать на себе волосы.

Да ничего не буду делать=) Жизнь сама знает что нужно.
Инна Бровко
я попрошу того, кто мне рассказал этот бред, объяснить, каким образом смена полюсов может вызвать полярную ночь на всей Земле ))
Bermet Abdiraimova У людей в памяти осталось понятие конец света , оно объяснено хорошо у Друнвало Мельхиседека , почитай там.
Буду загорать, кутить и улыбаться.