Мистика, эзотерика

Смена полюсов Земли. Мы готовы?

Фира Драгицкая
Речь идёт о смене магнитных полюсов. Они уже сдвигаются и уже мы ощущаем последствия. Меняется климат. явно заметно. Скорее не готовы, чем готовы. Относятся к этому несеръёзно, но и в тоже время к чему готовиться. что делать, вам известно?
Елена Ершова
Лучший ответ
А почему должна происходить смена плюсов Земли?
На планете Земля созданы все условия для создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
Не надо смены полюсов.
Надо создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Для чего нужна смена полюсов?
Лучше бы научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Лучше бы взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Кто-то из Хакеров Бандитов Взломщиков Системы может быть решил посмеяться над Людьми, которые не желают думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, вот и послал им мысли в их мозги в их головы о том, что надо уничтожить Часть Человечества и что будет смена полюсов, и что будет Конец Света, и что будет Страшный Суд, похожий на события из Библии.
И Учёные, Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран тут же получили эти мысли в их мозги в их головы, им вызвали сильное желание так думать и так делать, они так и думают?
Какое Будущее Детям и Внукам они решили подарить то?
А они хоть задумываются, что нам не нужно уничтожение Человечества.
Нам не нужен Конец Света.
Нам не нужна смена полюсов.
Нам нужен Рай для Всех без исключения, а не Рай на фоне Ада.
Оксана Савенко
Некоторые могут не выдержать от такой мысли...
* Олеся *
Не люблю резких перемен.
Да.
А есть выбор?