Мистика, эзотерика

готовы все бросить и поехать новые земли обживать на дальнем востоке?

Не на Дальний Восток нужно, а на Алтай, там в будущем будет само безопасно, и комфортно, поближе к Белухе...
Гульмира Рибаева
Лучший ответ
Не вижу в этом никакого смысла для себя... У меня совершенно иные цели в жизни...
Коляш Алтыбаева (Байтурганова) ну.. хорошо.. рада за вас...
у меня Мильково родня
нет. я защищаю свою!
Всё Верно, Дрянь, сиди в депрессии - анализируй, размышляй над той моделью скверного характера, который я Тебя подкинул, играйся с ней, строй призрачные планы, как побороть то, чего нет, не обращай на людей сайте, не на что более, сиди в Своём высокомерном сумашествии и страдай. Твоя Жизнь уже сдвинулась к кошмару. Готовься постареть и на убой идти, овца. Я знаю, что Ты себя протеворечиво чувствуешь - вот Ты задорная, а уже через миг Ты ошалевшая и угрюмая.
Лучше вообще поменьше нос суй в те ресурсы, на которых пользы не приносишь.
Сколько Вас здесь таких со статусом "просветлённый" долбаёбов сидит, руководствующихся самомнением? Не Все конечно, но я Тебя искренне поздравляю - Ты одна из них.
Разучишься играться, Будешь к Жизни, которая Тебе дана серьёзнее относиться и вежливее.
там жопу отморозишь.. че не в крыму
Коляш Алтыбаева (Байтурганова) да можно и в крым.. куда угодно...
Нет, спасибо. Россия, она и в Африке - Россия. Я не хочу оставаться в ней совсем.
В Башкирии тоже дают гектар.
Мегрос умер от рака ведь зачем мне так мало земли и вообще у русских и путина те земли за Уралом для содержания преступников и охранников.... А умный в гектар не полезет так что туда зовёшь преступников там и закроют всех их....
Оля Воронова