Мистика, эзотерика

В к людям, занимающимся энергетикой, самопознанием. Практикующим что либо.

Надрывались ли вы когда нибудь сильно? Не просто до слабости. До повышения внутричерепного давления. До чувства безысходности и боли в груди. Если да, то расскажите сколько и как восстанавливались.
Тут так не скажешь. . Смотря что за образ жизни у вас сейчас и что за практики делали.
Анар Мухаметкаримова
Лучший ответ
Мария Закирова Лечить пытался. Знаете, когда расслабив тело прогоняете тапас по рукам одновременно визуализируя. Руки нагреваются, а человеку становится легче. Восстановился практически, но форму потерял. Вообще пропало желание что-то практиковать на довольно долгое время.
да бля я даже из тела выходил мля
Нет, такими глупостями не занимаюсь!

Усилием, действием, отождествлением, желанием-создаете проблемы. .
Отбросив все это, погрузившись в покой, пустоту-находите все! )

Как восстановить тело?
Хороший сон, хорошее питание, чистый ум)
Множество практик есть, влияющих на тело: например цигун, пранояма, медитация итд

Бывали времена, когда гнался не ведамо куда. .
Работа, дом, тренировки и так долгое время, а далее соревнования, бои..., но все это было через чур и не принесло блага)

Т. ч найдите золотую середину-во всем, и не теряйтесь в крайностях)
Мария Закирова Если вы таким образом хотите подвести к безмыслию, то мимо. Это пройденный этап. О другом вопрос, если пострадала энергетика - как восстанавливаетесь?
Нет. надрываться категорически не надо. есть способы медитации, лучше всего проводить на даче. в уединении, либо где-то на природе в отсутствие других людей.
наши убеждения - удел нашего настроения
убеждениями можно "лечить" настроение
для гармонии нужны обратные убеждения
Ольга Слав
Поспи и пройдет.
Кай Романо
Я уставал на работе до изнеможения, и я попробовал принять религию. До этого я был неверующим. а теперь я принял буддизм начинал с медитаций и расслабления мозга от мыслей. мне помогло это относиться ко всему с миролюбивым отношениям и я до сих пор не жалею что этим занялся. Теперь я не устаю на работе и на учебе потому что я всегда расслаблен.