Мистика, эзотерика
что вы об этом думаете? p.s.я не православный, просто интересно)
блевотный поп- идиот ) с красной рожей алкоголика. Ах да, пьянство же с дерева христьянства )
Ничего хорошего в этом нет- потому что это православие)
Иисус - по описанию.... был великим йогином)
Все мудрецы, святые всего мира приходили к одному... но названия дали разные: просветление, нирвана, самадхи, царствие, второе рождение... .

Верьте, прежде всего в себя, а не поповским "росказням. " Каждый из нас это ДУХ очень высокого ранга, пришедший на Землю, для програмного воплощения, и имеющий, каждый, огромные знания, которые на период воплощения, заблокированы. А христианство, для того и придумано иудеями, чтобы христиане стали добровольными донорами энергии. В мире плотном бьются ресурсы финансовые, материальные и пр. В мире тонком идет еще более острая борьба за ресурсы тонких энергий.
Ты рожу этого долбаёба, видел.)) ) Дело вот в чём.
Если люди начнут, практиковать йогу, естественно они будут читать про йогу. А там свои боги, своё понимание мира. Там есть чакры, а для "священников" это богохульство, потому что " Чакры" отключают человека, от системы. Отключают, от православия.
Человек начинает, понимать кто он, и где он. Что, категорически не дозволенно- православием. Ты слышал выражение ( Господь, пастырь наш) так вот, православие перевернула, весь текст буквально. Социум это стадо, овец и баранов, когда человек выходит, из социума, он становиться "блудной овцой".
Он уже, не верит, в то что церковь от бога. Так-как видит, как она разрушает "самосознание", это один человек, а если этот человек организует секту, тогда он, отключит более 50 человек. А теперь представь сколько таких, заблудших овец. И какой ущерб они на носят, церковному бизнесу. Если раньше иконки, стоили 50 руб, сейчас иконка стоит 500. Если раньше, отпевание усопшего было бесплатно, сейчас эта "услуга" стоит 4500.
не люблю ролики
А что тут думать? Пробовать надо самому. Не слушать попов. Йога - это великолепная вещь. Ничего того, что говорит христианство о йоге в ней вообще нет. Я когда-то тоже попу такому поверил и не стал заниматься. Теперь жалею - когда понял что меня обманули время уже было много упущено.
Бабл Гум^^
))
Посмотреть времени нету, поэтому отвечу так
Если суть сводиться к тому, что нельзя, то это называется зависть. Йогам известно о строении души больше чем православным и католикам ( ну а точнее известно лишь то, что она есть ). Да и вообще они всё это на практике постигали, а не как наши тупо молятся.
Ну а если сводиться к тому, что можно, то, как вы наверное поняли, я с этим согласен.
Бабл Гум^^
да)
я тоже так думаю
Конечно! Мы вообще ВСЕ в аду гореть будем, мы обречены на погибель!!! 111!1!1! Божэнька милостливый ВСЕХ ПОКАРАЭ! 1!11!!