Мистика, эзотерика
Нутром, умом или сердцем? Что такое интуиция и как ее развить
Умом. Мозг тебе зачем?
Интуиция [‹ лат. intueri пристально, внимательно смотреть] –
постижение истины путём непосредственного её усмотрения без обоснования с
помощью доказательства; субъективная способность выходить за пределы
опыта путём мысленного схватывания (озарения) или обобщения в образной
форме непознанных связей, закономерностей. (БЭС) .
Предвиденье будущего на основе мгновенного озарения. Она базируется и
развивается на особых знаниях личности, накопленных в прошлом. Но не все
знания и опыт способствуют её развитию, а только строго конкретные,
развивающие свойства души чувствовать будущие тенденции. Интуиция – это
предчувствие для низших, предвиденье – для средних, сверхразум – для
Высших Сутей. Интуиция опережает время: на разворачивание
процесса или события требуется время, а интуиция как более высокая
энергия способна обходить фактор времени. Человек обладает двумя видами
интуиции: одна связана с предвиденьем его личной жизни через подключение
к собственной программе и вторая связана с предвиденьем социальных
сторон жизни через подключение к программе общества. Вторая интуиция
выше первой по Уровню. Помимо человека, интуицией обладают животные и Определители, а также Сути Иерархии Бога. У Сутей Дьявола интуиция начинает развиваться только после прохождения середины их Иерархии.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=334
Высокодуховная информация из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Развивается интуиция у тех, кто выбирает развитие, т. е. духовность, наращивает свой багаж знаний, постижение эзотерики, учиться и творит.
Интуиция - проявление ранее неосознанно накопленного опыта. Чтобы она работала, нужно увеличить свой кругозор и логическое мышление. //Ехал к другу, как вдруг в мозгу возникла уверенность, что его нет дома. Позвонил ему. ..В дороге я краем глаза увидел мотоцикл друга. А его племянник брал мотоцикл только в том случае, когда дядька уезжал в командировку и это я знал. (работа на восстановительном поезде).
нету никакой интуиции. . есть зеркала заднего вида и лобовое стекло..
Для начала.. .
Интуиция --это связь с энергоинформационным полем. И контакт хорош только тогда, когда человек ведёт трезвый образ жизни.
ЛЮБОЕ, даже однократное потребление алкоголя меняет возможности головного мозга, и прежде всего его тонких структур, отвечающих за психику разума и интуитивных прозрений, формируемых на бессознательных уровнях психики.
Если люди СОВСЕМ перестанут пить алкоголь и разгонят мысли в своих головах, тогда они начнут слышать друг друга при высоком энергопотенциале.
Теперь понимаете, что верхушке это всё невыгодно и людей программируют пить КАЖДЫЙ ДЕНЬ внушая посредством телевидения, радио и т. п. , что пить--это нормально, что это часть нашей жизни, что это делают все.. .
Одна доза алкоголя обрубает связь с тонким миром на ПОЛ ГОДА !
Теперь вы знаете : КАК развить в себе интуицию.
(завязать с приёмом алкоголя насовсем).
Айгуль Табулдинова
завяжите= я даже не знаю запаха водки
сердцем и душой
Существует канал энергии акаши - информационный канал обо всем в мире. Интуиция - это умение к нему быстро и правильно подключаться в нужный момент. Развивается упражнениями. Надо больше ей доверять и чаще применять
Интуиция это канал связи с энерго-информационным пространством, он может быть открыт, а может быть заблокирован. В зависимости от этого его можно развивать, а можно и не пытаться) ) Развивать можно сознанием, разумом, а не вышеперечисленными физиологическими понятиями...
либо есть или нет. трудно сказать, ты просто знаешь, что так будет, а откуда-непонятно.