Есть ли разница - при использовании матерных ругательств - мужчина это делает или женщина?
***
Почему особенно нежелательно материться женщине?
***
Прошу пояснить (аргументировать) свою точку зрения, общеизвестно, что мат - это плохо.
Мистика, эзотерика
Как сквернословие сказывается на энергетике? Мысли же материальны, слова - тем более.
Разницы нет, это же разделение на пол, душа безпола, там есть как одни качества, так и другие, а матерщина, как и вообще слова порочащие другого, то же глумление или стёб, унижение, всё это набор тёмной и бракованной энергии в душу, появление дыр с последующим отсосом и одержимостью от бесов, такие действия бывают у низких душ, как говорится: подобное притягивается к подобному. Для средних понимающих что это такое и тем более Высоких душ - это омерзительно даже звучит, а уж последствия тем более понятны. Кто сквернословит идёт против Бога, ведь это очевидно, а значит творит то, что нужно Дьяволу!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никак
Оно разрушает.
Сквернословие, порой, неплохо сказывается на энергетике: может оторвать лентяя-энергетика от раскладывания пасьянса и заставить его заняться восстановлением энергоснабжения обесточенного корпуса…
Мейри Хэйн
Ой какие страсти! Лет 200 назад даже слыхом никто не слышал про "обесточивание"...а слова были...
Библия, письмо Эфесянам, 4-я глава, 29-й стих: "Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, — когда это нужно, — чтобы оно приносило благо слушающим".
сквернословие это мусор прежде всего. а раз можно, значит нужно обойтись без него. плюс это разрушающий мусор. он мусорит голову и тело. особенно, если в гневе и злобе. сказывается разрушающе. Удачи!
Пагубно. И не красиво звучит из женских уст. На энергетику тоже влияет и далеко не радужно. Как и др. привычки не благоприятствующие развития духа человека.
Любое слово несет в себе как энергетическую, так и информационную составляющую. Негативные энергоинформационные блоки притягивают к себе подобное. (..мы то получаем, что излучаем..) . И в результате, все это разрушает судьбу, не только самого человека (источника) но и его детей и внуков и тд. до 8 го колена, так как негативные эн. инф. бл. калечат нашу генетику и ДНК. К сожалению от наших предков мы наследуем не золото и бриллианты, а проблемы и деградацию.
Человек открывает себя для влияния невидимых гипнотезёров очень низкого уровня эволюции. А как известно: "С кем поведёшься от того и наберёшься".
Женщине дает проблемы с женскими органами. По Ведам что ли.
Мейри Хэйн
Спасибо за ответ, аналогичное мнение... только мне кажется, еще и проблемы в интимных отношениях, разводы, предательства... дословно ведь описываются именно ситуации.
это заклинание первой базовой энергии..
Мейри Хэйн
что и требовалось доказать)) ) а энергия это направлена на что-то типа инстинктов, обеспечения первичных потребностей, верно?
Мат вроде бы и плохо, но:
1) разрушители легенд ДОКАЗАЛИ, что мат помогает стерпеть боль;
2) мат - концентрация мысли и чувства. Ведь не скажешь, что Мария подобна той женщине, что изменяет своему мужу налево и направо, а скажешь всего одним словом;
3) ага, и вам интересно, что скажет священник, ударив себя молотком по пальцах?
Мейри Хэйн
А при чем тут священник? Священники тоже люди: есть среди них истинно верующие, есть просто "мужики с кадилом", мягко так говоря...
отнимает энергетику
По информации Гаряева, каждое сказанное вслух мат. слово отрицательно сказывается на гене. Он даже говорит, что если постоянно материться, родите потенциального зрителя Нашей Раши.
Zhenya
просто чем образованнее человек тем меньше он пользуется матерными словами. И чем образованнее сам, тем лучшее воспитание даст детям. Все проще, чем Горяев фантазирует. Кстати кто это вообще?
Мысли и слова не материализуются у тех кто находится в рабстве у всего, чтоего окружает. Он находится под властью всех явлений, происходящих вокруг; и
если он станет свободным от окружающего, он сможет затем освободиться и от влияний
из вне.
Отходить от человека защищающая божественная сила, поэтому в следующей большой войне погибнет много миллионов людей, и среди них все матерщинники.
Сквернословие это - ЗВУКИ (вибрации, энергии) ! А, звуки, как известно могут созидать и разрушать. Вот отсюда и размышляйте - что несёт сквернословие и как воздействует и на энергетику и на психику.
Мейри Хэйн
Согласна с Вашим ответом! Но хотелось узнать подробнее, какие именно последствия. Подозреваю, что женщине нельзя материться - потому, что она будущая мать. А слова способны вызывать болезни в тех органах, которые они обозначают.
Наталья Бондарь
Т. е. сквернословие созидает и разрушает. Спасибо, Кэп :)
Мейри Хэйн
То есть, у многих женщин проблемы с рождением/зачатием ребенка не столько из-за плохой экологии, а из-за сексуальной революции, которая сняла многие запреты, в том числе и не грязные ругательства.
Если человек очень-очень рад и выражает свою радость в форме мата - это хорошо.
Если человек очень-очень зол и выражает свою злость в форме мата - это плохо.
Мейри Хэйн
Дааа? Вселенная работает ДОСЛОВНО. То есть слова воспринимаются именно так как произнесены