Мистика, эзотерика

Какими параметрами обладает мысль будучи материальной? Её можно измерить?

Всякое материальное тело можно обнаружить по его действию на другие материальные тела. И измерять параметры мысли ( если она материальна) можно по силе и характеру её воздействия на другие материальные объекты . Учёные проводили опыт. Человек садился на стул, перед ним ставили рюмку водки и он мысленно её выпивал. Производили замер уровня алкоголя в крови до и после эксперимента. После мысленного употребления алкоголя этот уровень повышался. Этими и другими опытами было доказано, что мысль воздействует на материальные объекты, значит она материальна . Можно научиться руководить своими мыслями, направляя в нужное русло. Чтобы мысль обрела форму и значение ее можно произнести вслух, а еще лучше написать и несколько раз перечитать. Затем нужно как можно более реалистично представить себе исполнение вашей заветной мечты. Думайте об этом везде: дома и на работе, в транспорте и в очереди, на отдыхе. Если ваше желание будет отчетливым, вера велика, а помыслы чисты, оно обязательно сбудется. И старайтесь меньше думать о плохом, ведь, как и хорошее, оно может сбыться силой вашей мысли. Особо материальны плохие мысли
Julia Miller
Лучший ответ
напряжение и частота
интенсивность - сила воздействия на другие объекты, заряженность - плюс минус и нейтрал, ну и длительность воздействия и возврата...
* *star Girl* *
Мысль можно измерить степенью ее материализации, и тем, насколько человек счастлив от этой мысли