Конечно еще и как. Стоит только начать. Пойдет как по маслу. Только куда и надолго ли.
Чему Вас может научить другой человек. Да еще и вполне возможно деревенский знахарь мало сведующий в таких делах. Хотя конечно есть и др. но они настолько редки что легче выловить ангела Кифэра.
Мистика, эзотерика
может ли эзотерик сам. . без посторонней помощи стать добрым калдуном

Татьяна Зайцева
вау.... ваше солнце ...прямо жгет не по детски
может, только избранные, Вы уверены в Себе?
Татьяна Зайцева
кто ...я. неочень ...а у вас нет какого нибудь средства.... что бы это исправить
Эзотерика вибрационно выше магических эманаций. Человек, который освоил эзотерические знания не только в теории, но и на практике, никогда не будет практиковать магию...
Татьяна Зайцева
аааа вот оно че
в принципе без проблем.. . вот только слишком лёгок первый шажок во тьму. . а выйти из неё очень сложно. . я проверял.
Татьяна Зайцева
ах ты мой хороший.. . проверяльщик. . ну да ладно ...главное чтоб здоров был
Вот почитай отзывы людей.
forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=12&t=481
Татьяна Зайцева
чето боюся.. . может там собрание нечестивых
Не надо быть не колдуном ни магом, надо быть хорошим человеком, гармоничным и знающим различные направления Духовного развития.
в смысле пельменем? почему бы и нет
Татьяна Зайцева
на нет и суда нет
Всё, что вы должны сделать, чтобы позволить магии овладеть вами, - это изгнать из вашего ума сомнения. Как только сомнения изгнаны, -становится возможным всё что угодно. Вас следует убедить в этом, однако никто не хочет быть переубежденным.
Татьяна Зайцева
всего то.... щас обождите
Можно обойтись без наставника при наличии жажды знаний, критического мышления, анализа получаемой информации и практики. Изучай традиции, сопоставляй, анализируй, обдумывай, практикуй. Изучай историю религий, а не их каноны, обдумывай. Изучай психологию и немного психиатрии не повредит. Используй медитативные техники. Эзотериком-практиком станешь. Добрым? Не знаю.
зы: Грамотно писать тоже непременно научишься)
Татьяна Зайцева
спасибо батюшка ...утешыл горемыку малограмотного