Вы возвращаете музыку в свои вопросы) )
Сделать хотел утюг, -Слон получился вдруг, Крылья - как у пчелы, Вместо ушей цветы. Ночью мне снится сон, -Плачут коза и слон, Плачут и говорят: "Что с нами сделал ты?! "
Мистика, эзотерика
может ли добрый калдун стать злым валшебником
Вероника Волченкова
это вы моя музыка со вкусом мяты и мелиссы
калдун всё может))
нет, на пятом уровне мага, у человека нет личного ничего и он не ищем выгоду себе, а если еще ищет, то это, точно, не пятый уровень
Елена Вишнякова
что еще за ересь? Нет никаких уровней, это чушь. У каждого своё развитие, и оно не может классифицироваться по УРОВНЯМ. Есть высшие маги, развитие которых глубоко дальше, лучше чем у остальных. И они не ищут выгоды для себя. А Маг, который колдун, по сути дела, выбирает окончательно. Ибо переход - вещь тяжелейшая, и к тому же, изучая одну дисциплину, ты станешь экспертом в ней, но чтобы стать экспертов во второй - надо страшно много сил и времени
а вы как определяете кто калдун а кто валшебник в чём разница между этими словами и понятиьями? я подозреваю что вам всё едино тогда и вапарос ?
Вероника Волченкова
калдун кал дует. а валшебник ваще такой ...завидный зять
...насколько колыхнётся чаша весов -от прошлого деяния... -на столько и сил что бы опомнится для расскаяния... -может быть ужасное вокруг и песах и пурим и куча иноземного... -кто знает об какие углы они чесались? - я не здержался пару раз когда только случилось детское время и чудеса сыпались прям одно за одним... -кто то любил меня склонившись и говорил так что слёзы капали... и было весело как с другом и почему должно быть иногда насрано кругом? и солнце того кто сморит на него -обьявлено днём изгоем?... -всем бы места хватило в стране где много воды и еды... -где хороводы и костры у воды и прекрасные венки... и дракары ходили бы в гости и никто бы не глодал бы кости... -каждому не сорванных цветов -степи до краёв... и шаманам их трубки из зековских костров... -но видно уроки здесь таковы -все мы будем гдето легки... добры и милы... -кому с землёй.. . кому бог гроза... -может небо скажет -сегодня ты смертельная коса... -всё из -за тебя... (но не хотелось бы так... -а как же случилось с тем кто твой будущий враг?)
оба потенциала в каждом. Может. Если не справится с бременем
Вероника Волченкова
слова наполненны смыслом ...но только чьим
у него адекватный ответт он тоже человек
канечна
Обычно наоборот