Ни то и ни другое))
Лучше всего - Чистое, светлое, тёплое добро :)
Мистика, эзотерика
что лучше, доброе зло или злое добро?
Угнетенные мысли, направленные-на несчастье, этому несчастью и-способствуют.
**Пришло несчастье-человек сам его породил, пришло счастье-человек сам его вырастил.
У несчастья и счастья-одни двери, польза и вред-соседи. **(Конфуций (кит.))
НО, не всяк достоин, под этим небом чьей-то помощи, это-надо заслужить...
Какую только глупость не напишут: что лучше плюс минус или минус плюс? Вы хоть думаете что пишете сравнивая несравнимое, ибо разнополюсные стороны, энергии и движение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
доброе зло. Какие плоды, такое и дерево
Мёд бывает горьким потому что, благими намерения как правило выстлана дорога в Ад. Нет худа без добра))) Потому-то доброе оно доброе, а зло злое)))
Это равносильно тому что бывает Девушка, да ещё и одновременно Нежная. Тут нужно сразу понимать правильно, какое из двух слов несёт контекст зла, а какое добра.))
опять отсутсвие логики.
вам на школьном форуме только можно общятся.
Викуся На Сайте
Вам-то точно, пока не подтянете орфографию.
Из двух зол выбирайте то что подобрее))
тяготея к совершенству меня не устроит ни то.. ни другое
Вместо того чтобы искать истину ты занимаешься словоблудием.
Викуся На Сайте
Я нашла уже
и то и другое и можно без хлеба
Что лучше, банановый огурец или огуречный банан?)
Викуся На Сайте
эх.
Уввжаемый друг! Все едино... потому что... одно без другого не бывает... но лучше творить добро чем зло... потому что все возвращается по закону кармы... почему так создал Творец... обьяснение... простое... без добра не постигнуть зла и наоборот... в этом суть развития души... всех благ!
Злое добро
Доброе зло не может быть, а вот зло Доброе еще возможно.
ни что не лучше ни что не хуже
Злое добро лучше.
Есть такая китайская поговорка.
Всё, что делает добрый человек, - добро.
Всё, что делает злой человек, - зло.
Есть такая китайская поговорка.
Всё, что делает злой человек, - зло.
что лучше, солёный сахар или сладкая соль?
Викуся На Сайте
И то и то вредно килограммами)))