Мистика, эзотерика

Вы добрый волшебник или злой? )

Тань, я борщ люблю
Надежда Луханина
Лучший ответ
По обстоятельствам
я Ангел
Елена Ш
Тот, Кто путем АнтиХриста
с Нарушениями Законов Божьих, с Нарушениями Заповедей
сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
Тот,
в случае ПОБЕДЫ,
Сам становится Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
потому что Этот Победитель в случае ПОБЕДЫ
забирает себе всё Материальное Богатство и Противозаконный Бизнес с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Их Стран на территории Их Стран,
которые принадлежали Центру Зла Планетарного Масштаба,
похожего на события из Библии,
и
потом Этот Победитель путем Нарушений Заповедей и путем Нарушений Законов Стран на территории Их Стран
НЕ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ Этот Противозаконный Преступный Бизнес с Нарушениями Заповедей и с Нарушениями Законов Стран на территории Их Стран,
потому
что
если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, распространение болезней, прорывы труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода обрыв, разрушения домов, мостов, тоннелей, вирусы в программах компьютеров и сотовых телефонов, пожары, проблемы разного характера,
то
в этом случае
резко и неожиданно быстро
могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ,
РАЗОРЯТСЯ,
ОБНИЩАЮТ,
ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Похоронных Бюро Услуг и Работники Кладбищ, Работники Моргов, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, застряли в Гей Клубах, в капканах и ловушках Системы Заработка Денег?

Верующие в Бога, Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом они говорят, что в Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров?
Рабы Божьи будут всю жизнь ждать прихода Бога и не дождавшись помрут в порядке очереди, после смерти мясных тел там в Других Мирах Их Души 1000-5000 лет на Том Свете будут ждать прихода Бога, потом при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и через некоторое время Души Умерших и Погибших Людей отключат от информации Общего Центрального Главного Центрального Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, снова всё всё забудут о прошлых жизнях на этом участке Вселенной?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира воруют и ведут себя в болезни, в больницы,
ведут себя на иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, в проблемы разного характера,
ведут себя в психиатрические лечебницы, места лишения свободы и в расцвете лет на Тот Свет,
а не в Законную, Справедливую для Всех без исключения Жизнь,
не в Разумную
и не в Счастливую Жизнь на СВОБОДЕ на планете Земля?

Вот так Всё Человечество зависло в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.

Я вышла на телепатический зов на помощь.
Сама себе кажусь я славной, доброй.
А как по факту - сложно мне сказать.
Марина Мыценко
Да и собрались все добрые во едино Да и зверски переубивали всех злых..
Эльвина Валеева и стали злыми? Вы об этом?
скорее - стукнутый пыльным мешком из-за угла рядовой невидимого фронта)
безразличный
вообще гадала на картах
Эльвина Валеева Мама научила или бабушка? )
Клёвая Деффочка мы с шальновой покойницей занимались часто гаданием на картах.и в поезде когда ехала по 2 суток до москвы.боюсь мама не умела гадать
а если продолжишь заниматься магией и колдовством - МАТКУ ТЕБЕ ВЫРЕЖУ НАПРОЧЬ!