Мистика, эзотерика

Вам нравятся добрые силы, или злые?

сила, которая убивает зайчика и кормит им лисичку-
добрая или злая?
Naripa Nurbekova
Лучший ответ
Марина Белозерова Силы света способны сделать слабого, сильным.
только добрые но я их пока ни видел в этом мире
Марина Белозерова Можешь дать свой e-mail?
Мне нравится ФСБ.
мне никакие силы не нравятся.. только любовь
Как же понять вопрос? Нравятся. Но не все. Особенно неприятны эти представители в телевизоре. Одеваются скучно.
Они именно такие как ты их воспринимаешь, представляешь. Если находишься в положительном состоянии контактируешь с положительными аспектами, соответственно отрицательное с отрицательным. Вы же сами замечаете как меняется мир от смены вашего настроения.
Юлия Викторова
Доброта наверно всем нравиться.
Asel Ergalieva
Понятия "Добро" и "Зло", придуманы человеком и к окружающему миру, не имеют никакого отношения! Смерч не зло, а радуга не добро, лишь природные явления. Нет сил добрых и сил злых, есть лишь намерение человека. И только намерение, может быть добрым или злым, а сила есть сила. Я стараюсь помочь чем могу, но я таков, какой есть...
А по какому критерию Вы их разделяете? Вот история такая была. Человек умер и попал в междумирье - пространство между адом и раем, где решаются судьбы людей. Там он спросил: Куда мне идти? Голос ответил. что за первой дверью - Рай, а за второй Ад, куда решишь - туда и иди. Человек удивился. Как же так? Разве меня не будут судить по моим делам? Голос вздохнул и ответил. что посмотрит в Книгу Судеб. Зашелестели страницы и голос продолжил. Вот. говорит, смотри. На 20 году своей жизни ты перевел бабушку через дорогу - хорошо или плохо? Хорошо... ответил человек. Она через полчаса попала под поезд, а если бы ты этого не сделал - она прожила бы еще семь лет. Давай дальше. Когда ты был маленьким, то убил по неосторожности птичку - хорошо или плохо? Плохо... еще неувереннее сказал человек. А если бы ты ее отпустил, она бы попала на лобовое стекло автомобиля и произошла бы авария. Число жертв... 30 человек, двадцать из которых, дети, ехавшие в автобусе по встречке. И таких примеров я могу привести еще очень много. Теперь ты понимаешь, что все зависело от тебя - твоих намерений? Поэтому Ад или Рай - выбирать тебе.