Мистика, эзотерика
Мне вот интересно. Все ищут какие-то закрытые техники сверхспособностей, но никто не видит, насколько он стал злой.
Вы реально не понимаете, почему никогда не раскроете себя, или прикалываетесь?
а ты предлагаешься молиться богу?
Ирина Казакова
я ничего не предлагаю. я задал вопрос.
я ни прикалываюсь мне скучно
Что значит по Вашему, раскрыть себя?
Ирина Казакова
Открыть свою сущь и познать новое. Самим, не надеясь на помощь извне.
Ну почему, в религии чел заботится о душе, чтобы не цепляться за человеческое и таким макаром контролировать эмоции саморазрушения, а другие пути Духа так же помогают обрести внутреннюю дисциплину, чтобы точно так же зависимость от человеческого не убила, из-за возрастающей энергии
Ирина Казакова
В религии чел ищет способ купить омывание Души, а не заботится)))
тебе интересно говоришь человек ...но ты же один из их ты такой же чорный маг . или обычный смертный вы все сидите в засаде с благостными лицами исполняя то что заложенно в вас по умолчанию
танцуем..)))
шаг вперед... да два назад... (
Ирина Казакова
Сказано супер! просто и добавить нечего! браво!
Ребус. Шарада. Очередной кроссворд. Зачем... Задайте вопрос, чтоб все поняли, что вы хотите узнать....
Ирина Казакова
Надоели просто. как детки говорят, "заколебали" своей тупостью.
Кто стал злой?
хватит трепаться.
пора ураган в Атлантике делать!
гоу!
пора ураган в Атлантике делать!
гоу!
Ирина Казакова
вы я смотрю все веселитесь
все секты ложь со своей пропагандой к светлому ибо это исходит от людей с гордыней личной. так как и бог рожденный разумом людей суверенностью в исключительности своей. правы лишь только законы природы.. и то что ею рождено в людях. замутили чистые умы себе в угоду.. все сделали продажным.
Ирина Казакова
думаешь, то, что люди становятся слабыми, не их вина? то, что они лезут в высшие сферы с мусорными ведрами?
Зло как и добро понятия растяжимые. Главное результат. В основе любого желания кроется алчность.
Ирина Казакова
Не любого. Эмоции -груз.
По этому и ищут а не прибывают. Прибывают в безконечных поисках, а не в сути.
Ирина Казакова
А зачем вспоминать кто ты есть, когда все на блюдечке преподносится, нахаляву? Для чего думать, почему оное, если не думая можно получить многое?)
почему -раскроем в другой жизни, если будем практиковать не причинение вреда, доброту и любовь ко всему творению Бога
Это кто тебе сегодня так больно на ногу наступил?
Они никогда не поймут... ))
Ирина Казакова
Я, сколько наблюдаю за людьми, столько фигею. Цирк. Я конечно тоже далеко не подарок, но я хоть понимаю в чем и где моя ошибка.