скорпион должен стать орлом
--
собственными усилиями*[не меняя.. мир**(добра и зла) ]
...
Оккультная философия
и
Школа Жизни
Мистика, эзотерика
Что должно измениться, чтобы мир стал добрее?
Ирина Антонова
Я ждала и, именно, от вас ответа нестандартного, ума пытливого и занятного.

Люди должны вместо деградации начать развиваться в духовном направлении, выбирать любовь и бескорыстную помощь.
Каждый должен работать над собой, тогда мир станет лучше.
ПО (программное обеспечение) человека сменить. И всего делов-то!
Люди должны менять себя, расти и развиваться, соблюдать Общие законы, понимать их, уважать человеческие ценности, мир, который дал им жизнь! И начинать надо не с мира, а с себя!
...этот мир уже набрал обороты
и навечно в нём прописались обормоты.. .
надо смириться с этим явлением
и терпеливо ждать.. .
самоистребления...))
надо смириться с этим явлением
и терпеливо ждать.. .
самоистребления...))
ДОБРЫМИ БУДЕМ И МИР ДОБРЕЕ БУДЕТ, ДОБРЫМИ БУДЕМ И ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ БУДУТ К НАМ....

Можно попробовать вот это:

Добро - понятие относительное. "Благими намерениями.... " сами знаете.
человечество!
все мы гости на этой планете веди себя как в гостях всегда и проживёш дольше всех
Мир уже меняться, останутся только чистые души.
психология человека должна изменится, для этого нужно воспитания, знание и простота жизни как в СССР.
Должны сами люди поменяться.
люди должні научиться Эмпатии https://www.youtube.com/watch?v=t3KmroLpASw
Надо извратить видение масс на добро и зло. Для этого надо вести себя как садовник, вырывать сорняки так сказать.
Люди. Мы сами творим свою судьбу, и если мы впускаем в своё сердце тьму, то естественно даём дополнительную силу злу. Не поддаваетесь на низкие искушения, будьте просто людьми и несите свет и добро.

Мир сам по себе ни добрый и ни злой, а вот люди добрее точно не станут.
Даже если создать для них райские условия, избавить от забот и
страданий, они все равно найдут из-за чего перегрызть друг другу глотки.