Мистика, эзотерика
Когда дамы вспомнят что они женщины, и перестанут косить под мужиков, то мир станет добрее?)
Женщины в своих феминистских настроениях пытаются быть наравне с мужчинами. При этом забывают, что слово гетеросексуальность подразумевает отношения мужчины и женщины. Когда же женщина желает быть мужеподобной, она забывает, что мужчина не гей и не готов к смене партнёра. Прошло уже сто лет, как феминистки издеваются над людьми. Может пора уже сделать выводы. До чего Европу довели. Бедолаги, уже не видят разницы между людьми, готовы жить с кем придётся, с бабой, так с бабой, с мужиком, так с мужиком. Полный маразм!
Наталья Задорожная
а мужчины по Вашему не живут с кем попало?)
тогда когда мужчины осознают что женщина тоже человек
Сначала мужчины должны вести себя как настоящие мужчины, а не как мужики
Наталья Костенко
а может начнете работать над собой без уловий?))
Он станет добрее когда люди станут разумнее.
Мы то помним, а вы, вероятно, часто забываете об этом.
Наталья Костенко
вам многим ремня нехватает, чтобы не переводили стрелки на мужиков, а вы, а вы... совсем распоясались!
кто в вашем понимании - женщина, ключевые моменты?
Мир станет красивее.
да тогда все встанет на свои места
Станет конечно, только для этого мужчинам нужно стать мужчинами, взять заботу о своих детях и женщинах на себя
Наталья Костенко
От "косых" дам мир не станет добрее.
Уже не кошу, ибо вжилась в роль.
Не станет. В женщинах очень мало доброты. Не надо путать доброту с разными проявлениями материнского инстинкта.
опасно.. так что лишь только после вас.. когда вспомните-кто такой мужчина. а то как ей быть если ее мужчина не то что не защищает а еще требует защиты.. от него самого... когда ранимую душу оплевывают... типо не ломайся не девочка.. и дикая уверенность в своей неотразимости. абсолютно не держат слово мужчины ..только угрожают.. никакой нежности.. вы не даете нам почувствовать себя женщиной в полной мере... каждый первый мужчина получает душу женщины и коверкает.. ломает ее-мне один сказал-не хочу быть первым-с ними быстро расстаются-не потому что она резко ш-й стала а потому что у мужчин.... у мужчин правило такое.... она бы и рада женщиной для одного быть.. но когда тебя под зад коленом и в ЗАГС с другой... что делать??? не оставаться же любовницей... пробуешь еще и еще и с каждой попыткой женщина становится безжалостной-учится циничности у мужчин. иначе ее душа и сердце ранимые расколятся от боли и тоски...
Станет. Но иногда женщине просто необходимо быть мужественной.
Марсиане плохо разбираются где добрее? Земные женщины не косят под мужиками. Под ними до дам уже скосили сами мужики. Мир и так благодарен женщинам и за доброту и за ласки, и за все остальные обязанности заботы и добродетели. Здоровья им и терпения.
А КОГДА МУЖИКИ ПЕРЕСТАНУТ КОСИТЬ ПОД БАБ МИР СТАНЕТ МУЖЕСТВЕННЕЕ?