Мистика, эзотерика
Вы понимаете язык птиц и зверей?
Понимаю. Ничего в этом сложного нет - просто надо слушать сердцем)
Я их повадки понимаю, значит дальнейшие действия знаю!
Его никто не знает и не понимает! Уверяю вас...
Нет. И слава Богу.
они не говорят
Мне бы себя и людей научиться хорошо понимать, а вы про подлых птичек которые на бреющем полёте проводят бомбометание на голову без нашего на то разрешения :-)))
все знают...
Неее, только кошачий
только его и понимаю
Ну разумеется - я же кот!!!
Нет. Но их суть вижу ясно.
Не пробовала
Расширение и развитие Сознания, дают такую возможность.
Своего кота по некоторым признакам, в общих чертах понимаю. А вы понимаете с передачей информации конкретной? Это из области фантастики...
Круче!! ! Я понимаю почерк врачей)))
животных можно на эмоциональном уровне чувствовать. .
но не всех одинаково, думаю, рептилий сложнее)
Гульсара Раисова
Рептилий как раз проще всего.... Они почти не мыслят, и инстинкты их просты и предсказуемы.
Да. Понимаю. Долго жила в дикой природе. Все инстинкты обостряются, приходится понимать, чтобы тебя тупо не сожрали. Они, кстати знают, что человек хозяин природы. И хозяина они не трогают. А вот если человек начинает вести себя, как зверь, то его сожрут, и забудут разрешения спросить. Кто сильнее, тот и сожрет. Именно так работают отношения зверь+зверь.
Они меня прекрасно понимают. Все, что нужно, чтобы с ними общаться, - уметь думать образно и последовательно. Желательно неторопливо. Ну, и еще они должны хотеть.. . )))
Нет, Но что от меня требует моя собака-понимаю.
В особом состоянии сознания это возможно - похоже на всепонимающее безмолвие !
Да - собак и кошек. . Насчёт птиц - работаю над этим..
Не доросли !..
Да.
Да)
Нет. На мой взгляд, надо научиться понимать себя-потом уже браться за наших маленьких друзей)
Елизавета, не соглашусь. насчёт того, что команды животное якобы понимает - ложь. Это называется дрессировка. Сажаешь животное и хвалишь едой, и так достаточно долго. Потом у животного вырабатывается рефлекс и он садится, но уже без лакомства.
Любое животное понимает человека и человек его. "Сидеть", "Лежать" и другие команды животные (собаки) знают, понимают и выполняют, но для результата необходимы тренировки. Научиться понимать животных можно через две недели после его поселения. Животное к вам привыкнет и станет показывать разными жестами, что хочет и, что надо. Мяукает, гавкает и т. п. возле миски- хочет есть, стоит возле дверей - хочет, чтобы открыли и т. д. У меня было много животных и за это время я хорошо выучивала их подобные, лёгкие жесты, которые любой человек поймёт, но так же всё зависит и от характера питомца. А птиц я легко понимаю. Насрала, значит ей уже полегчало))).
только хорошо знакомых животных
они природа
самое сложное установить контакт, не все животные на это согласны
домашние питомцы ведут глупые разговоры, бродячие - слишком серьезны, дикие - ни с кем ни считаются и не станут разговаривать с вами, если вы представляете из себя только избалованную обезьяну
птицы находятся от нас дальше чем млекопитающие, их понять немного тяжелее
чувство юмора и шутки - признак того что вам доверились и раскрылись
Понимаю на 10%