На счёт колледжа не знаю
(потому что 11 классов закончил, а потом в институте отучился)
Ну законы везде одни и те же в принципе
Как всегда народ постепенно разобьётся на маленькие группы по 3-5 чел приблизительно
Это естественный процесс и такие группы образуются сами-собой
Исходя из общих интересов, хобби или взглядов на жизнь
Самое главное это не тормозить
И как можно скорее начать икать "своих" с целью их "завербовать"
Условно назовём это так) ) )
С первый дней уже нужно думать о том кого вокруг себя собрать или к кому примкнуть
В противном случае этот человек рискует стать изгоем и одиночкой
Которого вряд ли кто-то станет поддерживать (видя что он никому не интересен)
Так что нужно не тормозить а сразу начать сколачивать свой "клан"
Потому что потом к уже сложившимся "кланам" примкнуть будет весьма сложно
Мистика, эзотерика
Иду первый раз в колледж, одна. Что нужно знать про эти "законы стаи" и так далее?
И сразу настроил (а) себя негативно
Не удивляйся теперь, что притянешь к себе негатив - подобное притягивает подобное
Идти с улыбкой по жизни - намного проще
Веди себя ровно этого достаточно
Не бойтесь своих учеников, ведите урок смело )))
у вас было индивидуальное образование с рождения?
Уверенней будь.
Законы стаи? Полный бред. Вы идете учиться а не вступать в какую то банду.
Лучше на задней парте забейся в угол и не дыши, там всего то 4 года протянуть !
укуси за ухо самого бойкого, причем буквально
вылей кофе на препода в первый день