Мистика, эзотерика
не могу.. зеркало в комнате. ребята придут и уснуть не могут. ночью не закрыли-чувствовала как по спине давили.
если бы я одна. так и остальные.
Зеркало в спальне лучше не держать, либо закрывать на ночь. Портал в параллельные миры.
что то не понятно вроде как к сексу все тянет
Кто то с этим зеркалом, работал с параллельной реальностью и не закрыл вход. Возьмите 3 любых свечи, постройте равносторонний треугольник, поставив 2е свечи по краям зеркала, 3ю - перед собой. Зажгите свечи и подождите 5 мин. Затем движением руки (протирая поверхность) , со словами " закрываю, закрываю.... " закройте вход, за тем погасите свечи.
Юлия Решеткова
человек, далёкий от эзотерики сам портал не закроет...
зеркало просто нужно выбросить.
квартиру освятить,
ходить в церковь как можно чаще, побольше святого вносить в дом и внести все что связано со смертью (черепа, кости, книги с эзотерикой, все что связно с бесами сжечь)
Повесте иконы. . .
Это не как средство чтобы избавитсья от всего этого, это как жизненная необходимость.
Это все бесовщина, бесы убить душу не могут, их задача склонить вас на веру в них и в последствии на зависимость от них. Что у них кстати и получается в данном случае.
квартиру освятить,
Повесте иконы. . .
а "святые мощи", останки, которые возят по городам -- это не связано со смертью? такая же некромагия и канибаллизм (я про причащение и поедание плоти и крови христовой)
В этой статье профессионального мага сказано и про зеркало в спальне, и про иные правила здорового сна (куда должна быть направлена голова, что можно или нельзя держать под кроватью и проч.): http://vladimir-hazan.com/articles/155.MAGIYA_SNA
Лучше закрыть и убрать куда-нибудь или это может плохо кончится
Зыкина Светлана
да. меня эти шаги по спине смутили...
так уберите же его, блин. Ну чего тут думать то еще?
Зыкина Светлана
не могу хата съемная
не медлено выкините это зеркало, ЗЕРКАЛО ЭТО-как бы портал в другой мир и это все делают эи ощущения черти не в коем случие не разбивай зеркало