на Венере... ах на Венере ...
На далёкой звезде ВенереСолнце пламенней и золотистей, На Венере, ах, на ВенереУ деревьев синие листья. Всюду вольные звонкие воды, Реки, гейзеры, водопадыРаспевают в полдень песнь свободы, Ночью пламенеют, как лампады. На Венере, ах, на ВенереНету слов обидных или властных, Говорят ангелы на ВенереЯзыком из одних только гласных. Если скажут «еа» и «аи» —Это радостное обещанье, «Уо» , «ао» — о древнем раеЗолотое воспоминанье. На Венере, ах, на ВенереНету смерти терпкой и душной, Если умирают на Венере —Превращаются в пар воздушный. И блуждают золотые дымыВ синих, синих вечерних кущах, Иль, как радостные пилигримы, Навещают ещё живущих.
Мистика, эзотерика
откуда наши души где их дом
В тонком мире, а сюда в плотный план низких вибраций спускают для совершенствования и накопления энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Душа - чадо Бога, Искра Божья по образу и подобию сотворена Богом - Отцом Небесным, отделив от Себя частицу и питающий Ее. Дом Ее тут у Земли, на Земле, ибо ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЕЕ ИДЕТ ТОЛЬКО ВО ПЛОТИ, перевоплощаясь. Это явление только на Земле, другие цивилизации не ведают этого пути, они развиваются по законам высшего разума Вселенной.
Души наши принадлежат Земной цивилизации. Дом их сейчас - средний уровень сфер Земли.
в тонком мире и каждый в тонком мире находит рай или ад после смерти
В Астрале. :)
они из рая или ада