Мистика, эзотерика
Родственников много, а действительно близкого человека нет.. . как так получается?
Близость можно определить по трём категориям - телесная, эмоциональная и мысленная. Телесная - это ПРЕБЫВАНИЕ в том же самом пространстве, как и другие. Эмоциональная - одинаковые или подобные удовольствия. Мысленная - коллеги, сотрудники, или просто знакомые. Видимо вам ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ близости не хватает, верно?
С собой дружу - этого более чем достаточно)
Тогда нет далекого или близкого-все тебя устраивает)
Ну то что родственников много это уже хорошо
Не у всех так
Много званых, да мало избранных...
для меня это обычное явления уже давно
Карма такая, родилась в семье неблизких по духу. Ищи своих истинных родственников, родственных душ, и найдешь
Значит это не твоё...
ну это издержки капитализма при социализме правда тоже было но не так массово
у меня так же) ) и я не парюсь по этому поводу) ) а самый близкий и лучший антидепрессант-у меня кот))
это беда поколения, мы забыли цену семейным узам, разучились ценить род. Заведите дачу или поезжайте жить в деревню - там это есть. Главное - труд во блага рода, семьи, простые ценности - земля, родина. Поменьше дискотек, сериалов и высокого искусства, высокого дизайна и прочей фигни - всё вернётся. Главная духовная ценность - это когда семья огромная после огорода за самоваром вечерком собирается, а не карьера и мода. Депрессняки - удел богатых бездельников городских!
Близкий человек должен быть близким по духу, по-моему это с семьей никак не связано.
в чем бы вам хотелось, чтобы проявлялось это? как вы это понимаете, что человек вам действительно близкий?