Мистика, эзотерика

Посоветуете какие травы попить для укрепления здоровья ?

если вы серьезно -я пью часто ромашку, по по 5 ст ложек в день уже давно, она противосполительная трава, укрепляет иммунную систему, и кожа у меня от нее сияет
Юлия Зайцева
Лучший ответ
Татьяна Жаренова а вы её сами собираете или покупаете где то ?
Юлия Зайцева лучше собирать, но я покупаю в аптеке и завариваю каждый день, пищеварение тоже кстати лучше стало, а пить я ее начала то частых ангин
Мочу молодого поросенка пробовали? ..))
Татьяна Жаренова нет спасибо, пейте сами
Надо знать от каких болезней. Чай из ромашки никогда не помешает, Французы его часто пьют
старый копорский чай-иван чай или по-другому кипрей.
*** Elenka***
никакие
Inna Ivanova
крапиву сырую есть я ел
Канабис. Если участковый против не будет...
Настой шалфея, с полынью и имбирём. Сильная вещь. Травы варить в разных ёмкостях, пока не появиться удушливый запах. Имбирь добавить после варки, желательно в тёртом виде. Ну можно сахар и лимон, по вкусу.
Ирина Левченко
эхинацея.
Енлик Кайпбекова приобретите к каплях, для дозировки, а в траве легко передозировать, любые травки накопительные свойства имеют.
я тоже постою послушаю
Галина Козлова
девясил))))) , но он не вкусный))) ) горький))
Рецепт лечебного чая, которым пользовались во многих монастырях России. Считается, что такой чай лечит многие недуги, богат комплексом витаминов, хорошо укрепляет организм, помогает при малокровии, а уж пожилым людям этот чай просто необходим. Всем советую: готовьте для своей семьи этот чай, и болезни будут обходить ваш дом стороной. Всем желающим попробую рассказать подробно, как его готовить.
Возьмите по столовой ложке плодов шиповника и корня девясила, залейте 1 литром кипятка и поставьте на самый слабый огонь на 10-15 минут. После этого напиток надо настоять 20 минут, всыпать по столовой ложке зверобоя и душицы, добавить 2 чайные ложки любого чая. Дайте напитку настояться час, процедите — и все, чай готов. Разливайте его по чашкам, как обычную заварку, разбавляя кипятком.
Aigul Aldigazieva
Марихуана вам в помощь)