Мистика, эзотерика
ПОДСКАЖИТЕМОЖЕТ КАКИЕ-ТО ПРАКТИЧЕСКИЕупражнения, как понять, чего я хочу от жизни? Если я сейчас сама не знаю, что мне нужно
Значит у вас уже всё есть.
Сядь расслабься, закрой глазки и размышляй о цели в жизни ответ придёт.
Ищи и найдёшь.
Вы сами ответили-практика!
Слушайте гармоничную музыку, она наталкивает на верные решения.
делай то, что доступно. Может это самое главное, а ты только потом поймешь.
Ты хочешь любви.
Ваше кармическое число 28 - знак противоречий.
Вы обладаете большими способностями и талантами, но закон и мораль – не для вас.
Вернее, у вас свои представления о нормах поведения и этике
Вы – бунтарь по натуре и борец с несправедливостью.
Ваше будущее нельзя назвать светлым и благополучным
Число вашего жизненного пути (предназначение) 10
Ответственность и творческая активность определяют такого человека. Это прирожденный лидер. Ему нужен простор для мысли и действия. У него есть сила и решительность, устремленность к цели. Способен принимать на себя ответственность. Вызывает уважение и внимание к себе. Становится раздражительным и даже деспотичным, когда события развиваются не так, как ему бы хотелось. Желает быть на переднем плане и в центре событий. Это человек творческий и оригинальный, на нем лежит печать необычности. Подход к проблемам уникален, он пролагает преимущественно свои пути. Его могут раздражать собственные промахи, а также промахи других людей. Весьма озабочен своим положением. Желание быть на высоте заставляет его стремиться к росту, успеху и самым лучшим вещам. Ему нравится преодолевать препятствия и жить полной жизнью, находиться в ситуациях, которые мобилизуют его творческий потенциал. Обладает способностью к критическому анализу. Не испытывает недостатка в новых идеях и умеет концентрироваться на осуществлении задуманного. Такой человек энергичен и жизнелюбив, целеустремлен и преисполнен здравого смысла, независим и мудр. Хорошо понимает людей и умеет с ними работать. Тверд в своих убеждениях. Четко видит свои конкретные цели и пути их достижения.
Недостатки
Периоды творческой активности могут чередоваться с приступами лености и нежеланием что-либо делать. Увлекшись одной идеей, забывает обо всем остальном. Не всегда знает, в чем реализовать свои возможности. Временами может просто плыть по течению жизни. Прямолинейность суждений порождает жесткое и непримиримое отношение к окружающим, когда они встают на его пути.
Недостатки