Мистика, эзотерика
какие деревья людям помогают, а какие - вредят?
деревья .. относятся к типу неподвижных существ с сознанием неорганической разновидности. . они вращают мир вокруг себя.. . и приманивают людей в свою тень. . надо быть целым и нацеленным что бы уцелеть. конечно они разные и с ними могут быть всякие отношенния
Вредят только люди деревьям
Хвойные забирают вашу негативную энергию, береза, дуб - дают праническую энергию
ни одно растение не вредит. есть с положительной и отрицательной энергетикой. т. е. равновесие. поэтому и используют при восстановлении разные силы=очистка. забор отрицательного (осина) ипоследующее-подпитка (дуб и т. д.)
все мы единое целое уничтож тараканов или войны или голод или президент идиотдеревья мухи люди клопы это мир цельный
По своему опыту знаю, что яблоня, но старая, с мощным стволом. А по опыту моего друга - с 14 лет он один ходил на охоту в тайгу, уставал, и чтобы пополнить силы - садился, и прислонялся спиной к кедру. И силы быстро восстанавливались (это было на Алтае).
Это люди вредят деревьям, а не наоборот.
женское дерево -береза, дуб мужское
Сегодня в передаче услыхала, что кроме деревьев, которые помогают, есть и деревья, которые вредят. Такие деревья можно определить по гороскопу друидов. Отсчитываем от своего дня рождения 40 дней и смотрим, какое дерево покровительствует этой дате. Для вас оно нежелательно. В мебели, в предметах обихода.. .
Бук
Яблоня
Пихта
Вяз
Кипарис
Тополь
Кедр
Сосна
Ива
Липа
Дуб
Маслина
Орешник
Рябина
Клен
Орех
Жасмин
Каштан
Ясень
Граб
Инжир
Береза
22 декабря (зимнее противостояние)
23 декабря-1 января | 25 июня-4 июля
2 января-11 января | 5 июля-14 июля
12 января-24 января | 15 июля-25 июля
25 января-3 февраля | 26 июля-4 августа
4 февраля-8 февраля | 5 августа-13 августа
9 февраля-18 февраля | 14 августа-23 августа
19 февраля-28/29 февраля | 24 августа-2 сентября
1 марта-10 марта | 3 сентября-12 сентября
11 марта-20 марта | 13 сентября-22 сентября
21 марта (весеннее равноденствие)
23 сентября (осеннее равноденствие)
22 марта-31 марта | 24 сентября-3 октября
1 апреля-10 апреля | 4 октября-13 октября
11 апреля-20 апреля | 14 октября-23 октября
21 апреля-30 апреля | 24 октября-2 ноября
1 мая-14 мая | 3 ноября-11 ноября
15 мая-24 мая | 12 ноября-21 ноября
25 мая-3 июня | 22 ноября-1 декабря
4 июня-13 июня | 2 декабря-11 декабря
14 июня-23 июня | 12 декабря-21 декабря
24 июня (летнее противостояние) Не думаю, что к этому нужно относиться очень серьезно. Но есть общепризнанные помощники. С большой долей вероятности энергию Вам дает Дуб или Береза, а забирает Осина и Клен.
Новозеландское крапивное дерево,
Бук
Яблоня
Пихта
Вяз
Кипарис
Тополь
Кедр
Сосна
Ива
Липа
Дуб
Маслина
Орешник
Рябина
Клен
Орех
Жасмин
Каштан
Ясень
Граб
Инжир
Береза
22 декабря (зимнее противостояние)
23 декабря-1 января | 25 июня-4 июля
2 января-11 января | 5 июля-14 июля
12 января-24 января | 15 июля-25 июля
25 января-3 февраля | 26 июля-4 августа
21 марта (весеннее равноденствие)
23 сентября (осеннее равноденствие)
1 мая-14 мая | 3 ноября-11 ноября
15 мая-24 мая | 12 ноября-21 ноября
25 мая-3 июня | 22 ноября-1 декабря
4 июня-13 июня | 2 декабря-11 декабря
14 июня-23 июня | 12 декабря-21 декабря
Новозеландское крапивное дерево,
Gulnar ))))))))))))))
бестолковая человеческая голова