Мистика, эзотерика

Видели ли вы смерть в лицо?

дело в том что то о чем вы держите речь видели все смертные и не только ее . но вот о правильном отношеннии с предметом вопроса знают далеко не все.... по большей части просто стремятся к ней. . добрые смертные.. . ведь .. после ее поцелуя ...забвенние безвременное их ожидает
Людмила Матунова
Лучший ответ
Да, это умершие.
Далида Cool
Видел. медленная, готов почти на все, чтобы остаться жить. цепляешься за все, только чтобы остаться жить. если конкретно - меня звали к себе после произошедшего. вместо лица череп. в черном плаще.
Нет у неё лица. По-видимому, чтобы каждый создал своё.
Вопрос из серии вампирских. Многие переживали встречу с этой дамой. Читая вопрос, оживают определённые энергии, связанные с событием (очень условно называю) , что в последствии может спровоцировать неприятности, как минимум.
чужую, рядом
Татьяна Лябина
Ольга Юрченко и как она?
да. когда зимой тонул в болоте-открылась в небе дверь-яркий поток света-черный человек звал к себе рукой. манил. я в это время греб. выгреб.
да
..
.очаровашка .
Не получится, это лишь момент перехода..
Прозрачное лицо с двумя глазами все время летает рядом и наблюдает (хорошо видно на небе) уходя от прямого взгляда, или это что-то неизвестно что.
Все относительно. Страх умереть существует из-за непонимания для чего мы живем на Земле. Когда знаешь, что твои Дух и Душа бессмертны, то потеря оболочки (тела) не столь страшна, как раньше.
Яна Сезёмова
смерть не такая, как ее описывают: с косой и в балахоне. нет. это темная тень рядом с человеком. иногда я эту тень вижу