Иногда счастье бывает неосознанное, когда ходишь. или лежишь, неважно, а внутри, в где-тов области сердца, как-то дрожит, что-ли, что-то замирает, будто должно случиться хорошее. но не знаешь. что именно.
А бывает осознанно подумаешь - вот семья у тебя дружная, в-общем-то, в доме тепло, в жизни реализовалась, работа любимая. Это. наверное. счастье.
Мистика, эзотерика
как понять что ты счастлив? не нажрат, не напит, не натрахан, не выспавшийся, а вот счастлив ?
Когда индивид развивается, а не выбирает первые 3 вида пороков. Духовность и материальные ценности, пороки и т. п. прах - это разные вещи и пути развития. Одно к Богу, другое к Дьяволу.
Это состояние не тела, не ума, а Души.
Если у вас счастье -нажрат, натрахах. . Ну его нах счастье такое!
Нет этого чувства, без труда.
эйфория зашкаливает. .
когда все вокруг тупо, а ты все равно счастлив.
что вызывает эйфорию, - уже другой вопрос
в какой-то момент что-то в мозге контачит и волна эндорфинов накрывает.
есть люди которые практикуют намеренное вызывание в себе чувства радости без причины.
всё вместе ( нажрат, напит, вытрахан и т. д.)
Когда Вы радовались? Вот это Вы были счастливы.
Если хочешь это понять, объяснить - твоё счастье не полное
Сидишь, лежишь, ничего не выпил и радуешься. Просто рад чувствовать себя здесь и сейчас и хочется поблагодарить за это. Но это мгновение, которое проходит с появлением несчастий.
героин тебе ответит на этот вопрос
Не бывает в этом мире счастья....