Мистика, эзотерика
Мистика это все сущее включая вас! Почему ум транслируют негатив из этого понятия?
История верховных судей взяла свой исток в Риме. Когда высший разум лежал на зелёной лужайке Провансаля, к нему робко подошли волхвы. Молитва началась не сразу. Им не пришло в голову принести подобающие подношения. А процесс мироздания был уже запущен. И тут только путешествующий Зевс принёс торт, на котором было написано: "Лейте воду!))))) "
В зависимости от Уровня развития души идёт искажение информации, чем ниже душа в земной Иерархии, тем больше привносит своего от недостатка знаний, от своего выбора в отрицательную сторону, часто же многие не смысля ничего в данной вопросе, тематике уже делают вывод, часто оскорбляют, вешают ярлыки и клевету, что для них же в будущем становится ударом в ситуациях по Законам Кармы.
Чтобы что-то правильно понять, надо сначала до этого дорасти в своём развитии.
Мараховская Н. Л.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мараховская Н. Л.
эмоции виноваты
Что человек не понимает. боится. потом.. негатив может иметь и другие причины, не связанные с людьми. то, что сейчас происходит начало взяло года три назад, когда была проиграна война и кое кто взял верх.
Экология - наука об окружающей среде, а не мистика. А мистика все непознанное вокруг нас включая как полезные явления типа излечения больных людей с помощью биополя человека так и злое как то ментальные войны, заговоры, наговоры, проклятия и так далее
потому что мусульмане это террористы - вот такой стереотип у обывателя! так же и Эзотерика ассоциируется с шарлатанами!
Ум не в состоянии чего-либо понимать_он болтун, философ постоянно задающий вопрос и запутавщися в ответах. Поэтому надо больше слушаться сердце и зажечь лампу когда ум загоняет нас в ночь негатива_сразу исчезнит негатив.
Мистика это загадка, тайна, неизведанное. А все непонятное, если не пугает, то напрягает, возможно из-за инстинкта самосохранения.
Лида Парфёнова
А все что понятно, временный феномен, смерть его заберет)
как понять "почему ум транслируют негатив"?
это значит "в ум транслируют" или "ум транслирует"?