Мистика, эзотерика

Как остановить старение организма? Волосы и ногти растут всю жизнь.

и даже после смерти растут. старение не остановить. его можно только оттянуть, притормозить: здоровым образом жизни
Елена Дедюк
Лучший ответ
Это из области фантастики.
Оля Кузнецова
есть разные техники. вести правильный образ жизни, омолаживать организм. сильные мира сего едят плаценту кажется так называется.
*любаша*
Ну остановить та не как но замедлить можно продлить. Волосы возможно с целью сохранения тепла. А ногти это излишки кожи. А стволовые клетки делятся ограниченное кол-во раз следовательно добавить новые только либо не подвергатся повреждениям что практически невозможно.
Никак, материя в любом случае умирает.
Тело это всего лишь механизм, биоробот.
Поскольку ты Человек, то у тебя есть возможность в течении жизни, путём внутреннего развития обрести Душу.
Которая вечная и совершенная. Ты как бы будешь плыть в вечном потоке мироздания, одновременно являясь им.

Ощущать всё мироздание а не только этот глиняный шарик по которому все уныло ползают.
Эта картинка, которая рисуется в твоих органах чувств, растворится как сон.

P.S. Я сам ещё в пути, это старшие ребята во дворе рассказывали.
Людмила Сапрыгина Ну, если ребята во дворе рассказывали, то да-а-а, это неопровержимый аргумент
http://gritsenko.rutype.ru/books/oko_vozrozhdenia.pdf самосовершенствованием
*любаша* Полезная книга, благодарю Вас!
Говорят к году 2050 будет технологическая сингулярность, тоесть появится сильный искусственный интеллект, превосходящий всё человечество в неограниченное число раз и постоянно развивающийся, обладающий неограниченными способностями, тогда нетолько бессмертными все будут, но и получат всё и сразу. Даже если и умрёш до того времени, то тебя было бы не проблема вернуть с того света, было бы желание.
Никак. Все на земле имеет рождение, расцвет и умирание. Цветы, растения и животные. Все приходит в срок свой. Тело-это всего лишь сосуд (кости плоть и кровь)
Может на Земле ненастоящая жизнь? Может есть другой Мир, где мы не стареем и не умираем?
чем меньше организм разрушается тем больше он стареет
плати чаттлы получишь гравицаппу
Некоторые останавливают пережив клиническую смерть, но скорее умирают чем ее переживают.
Брось мысли об этом. Будущее - мучительно.