Мистика, эзотерика
Как остановить старение организма? Волосы и ногти растут всю жизнь.
и даже после смерти растут. старение не остановить. его можно только оттянуть, притормозить: здоровым образом жизни
Это из области фантастики.
есть разные техники. вести правильный образ жизни, омолаживать организм. сильные мира сего едят плаценту кажется так называется.
Ну остановить та не как но замедлить можно продлить. Волосы возможно с целью сохранения тепла. А ногти это излишки кожи. А стволовые клетки делятся ограниченное кол-во раз следовательно добавить новые только либо не подвергатся повреждениям что практически невозможно.
Никак, материя в любом случае умирает.
Тело это всего лишь механизм, биоробот.
Поскольку ты Человек, то у тебя есть возможность в течении жизни, путём внутреннего развития обрести Душу.
Которая вечная и совершенная. Ты как бы будешь плыть в вечном потоке мироздания, одновременно являясь им.
Ощущать всё мироздание а не только этот глиняный шарик по которому все уныло ползают.
Эта картинка, которая рисуется в твоих органах чувств, растворится как сон.
P.S. Я сам ещё в пути, это старшие ребята во дворе рассказывали.
Тело это всего лишь механизм, биоробот.
Людмила Сапрыгина
Ну, если ребята во дворе рассказывали, то да-а-а, это неопровержимый аргумент
http://gritsenko.rutype.ru/books/oko_vozrozhdenia.pdf самосовершенствованием
*любаша*
Полезная книга, благодарю Вас!
Людмила Куприянова
благодарю
Говорят к году 2050 будет технологическая сингулярность, тоесть появится сильный искусственный интеллект, превосходящий всё человечество в неограниченное число раз и постоянно развивающийся, обладающий неограниченными способностями, тогда нетолько бессмертными все будут, но и получат всё и сразу. Даже если и умрёш до того времени, то тебя было бы не проблема вернуть с того света, было бы желание.
Никак. Все на земле имеет рождение, расцвет и умирание. Цветы, растения и животные. Все приходит в срок свой. Тело-это всего лишь сосуд (кости плоть и кровь)
Может на Земле ненастоящая жизнь? Может есть другой Мир, где мы не стареем и не умираем?
чем меньше организм разрушается тем больше он стареет
плати чаттлы получишь гравицаппу
Некоторые останавливают пережив клиническую смерть, но скорее умирают чем ее переживают.
Брось мысли об этом. Будущее - мучительно.