Мистика, эзотерика

А я лжец?)))

назовем это мечтатель
Анастасия Мрмяу
Лучший ответ
Ты лжец, но и я тоже)
Елена Черно
вы не лжец -я помню себя в прорыве и то что видел-ну я описал - сам для себя и нашёл то что было суждено -в малом - вы попытались взять большое -не могу вам давать советы -потому как придётся за них нести ответ - но люди пока по большой части спят и мечтают о волшебных палочках - как говаривал мой друг... -в месте где казалось бы вероятна встреча единых духом -категории мистика... эзотерика... магия... не познанное.. . -многие совершенно просто пришли опорожнить себя чем их забили канально домашние абсурды)) ) и более ничего пока.. . -такова вероятность которую мы заслужили за прошлое -один мудрец сказал -ЧТО ТОЛКУ ВИНИТЬ ВОЙНУ? ЕВРЕЕВ? -они состовляющее нашего появления -здесь есть всё что вы указали обнажонным и многое ещё -В РАЗНОМ -мы в бриллианте бесканечных граней -с уважением кланяюсь вашей смелости - проба пера во всём ценность созревающего чегото большего чем было.. . -вы эволюционируете и тронули массу и назвали её -не судите -они ведомые а вы ведущий -только пока учитесь - рад был вас встретить)) ) -смотря на вас вспоминаю похожее -и равны мы все -обгоняя гдето или отставая -мы задерживаемся для того -чтоб узнать вкус этого мира который с любовью был приготовлен для нас и вторая ценность здесь - ИСКРЕННЯЯ ТЕПЛОТА - по ней и все сидхи.. . -вам она в каком то уроке будет даватся больше -а в каком то меньше -как массы планет -готовят водоворот сил и погружаясь под воду - в сами оголённые силы - видишь красоту -которая делает перемены играя... -вы пока в КУМе который не здешний -он серьёзень смешновато.. . -мне легче с тем что с моего края и каждый кузнечек и куст.. . -каждый валун и сила что его двигает -мои братья.. . -все образы взятые в утренних ретритах легко читаемы и даны как своему изначально -я пришол и сделан с общего и для них.. . -не боюсь ничего и в этом сила -некого судить в общем и это имеет силу остановить энерции всех вещей что я по глупости запустил.. . -но теперь я вижу и вы -вы не лжец и не глупец -вы видите некоторую часть правды и вам дано по этому и столько сил - как и нам всем и от этого и истории наши состоят -из созданных нами торнадо...
Алла Буракова
не пизди мне тут!
Тот, кто играет, разве может быть лжецом? Если бы он врал разве кто-то бы мог ему поверить?
Мила Mаланина
нет, ты неудачник
Еще какой
нет не лжец, искренности очень много
человек может только себе врать, для другого эта ложь может быть правдой