Мистика, эзотерика
Для чего, по Вашему мнению Вы на этой планете?
Есть, спать и размножаться . Всё остальное от больного воображения .
Как и любой другой для совершенствования души и накопления энергопотенциала, создания и трансформации энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Одна из причин, отсутствие реализованной ясности, если уж вляпался, - старайся полно прочувствовать и понять западню Сансары.
Сам пытаюсь уже давно понять. Только ищу ответ...
сделать кого то счастливым, сделать кого то здоровее (я медик)
Играю

Я не знаю я слишком изменчив а к чему это приведёт сложно сказать.
Увидеть, как деградирует человечество...
В силу Закона Космической Эволюции Человечества. Пока вот, в такой среде развиваюсь, совершенствуюсь, которая приемлема для моего развития. Вскоре иду дальше и выше, а если останусь на прежнем уровне - вновь сюда...
Ошибка, не мое решение...
дабы воплощенные и произрожденные смогли начать практический выход на дорогу
истинной жизни, её богатств вечных и знания нескончаемого, продолжая
путь завещанный Христом, братством Планетарным, Гармонии и Господа
Первовакуума, Бога и Логоса Всепланетарного, Жизни и Протожизни
Галактики и Метавселенной в которой вы живете и существуете,
, и получившими от них Первозаряд, Зерно, Жизнь и Духа,
оживителей вечных и неизменных, ибо ими живете и существуете, от начала
до конца манвантары, до преображения и вознесения в дома и локи жизни
вечной и становления жизнью и бытием, дыханием и проницанием, всем и
никем, той тайною и загадкою которую именуют ныне пластицизмом
всекосмическим всездания атомарно-ядерного, теми существами которыми
рассчитан и создан наш первокосмос, вселенная его и бытие их всеобщее,
неисчеслимые пространства и неохватные времена, начертателей первочисел
наших и их первороды всеобщие, тех существ, которых мы называем
Первомегапроектантом, Первогуголом, Первоматерииндой и её Полем,
Первополем, , той которой живете вы все - в слове
воплощенном, произрожденные от матерей и отцов земных, их родов и семей,
наций и народов планеты, которую вы именуете ныне Земля, и её светила
центрального - Солнца, имеющих бессчисленных двойников и продолжений,
братьев и сестер всекосмичеких, , даруем вам 13 посланий
и множество информационных материалов, воззваний и обращений,
разъяснений и рассказов, которые написаны и переведены в понятные вам
образы и языки сущими всеобщего поля и их родами, расчетчиками времени и
его первообразами, всей постоянной жизнью вашей планеты и её звезды,
дабы вы шли по дороге жизни всеобщей, имели курс, цель и план жизни,
ориентиры и вехи, ценности и и принципы вечные, неискаженные и гармонию
всеобщую - господа и бога вашего, логоса и всех оживителей ваших
всеобщих, дабы ваше царство божие обрело объяснение, смысл, грани и план
воплощения и реализации, и вы смогли создать и жить в нем уже в этом поколении - рожденных и воплощенных, дабы не ждать решения нашего по вашему возрождению и переходу в высшие координаты жизни истинной, но самим сотворить судьбу свою, жизнь и все её грани и аспекты, изучать организацию жизни и её безграничность, беспредельность и нескончаемость, ибо нам нужны не инструменты и покорные исполнители нашей воли, а живые дети наши, которыми мы бы гордились, и в которых видели бы продолжение работы нашей, труда нашего и цели
бесконечной - продвижения истинной жизни и жизни истинной везде и
всюду, исполнения начертанного нами и прародами нашими, заселения
нескончаемых вселенных, мирозданий и миров, планет и звезд, галактик и
метагалактик, всездания их и продолжений бесчисленных, полей и баз,
основ и зарядов, вакуумов и протяженностей неизмеримых - вами - детьми
нашими, любимым творением и порождением нашим, ведомыми незримо и
неведомо до ныне, и дающими вам весть нашу - к пробуждению вашему,
возрождению и движению вечному, , и пришествие второе будет
явлено великому множеству людей моих, и они дадут эту возможность всем
остальным, всем без исключения и ограничений, ибо жизнь новая началась,
и поэтому мы - боги и логосы, творцы и создатели, жизнь и бытие её,
первовакуум и первоконтиниум планетарно -звездный и все их продолжения и
производные, даем вам послания наши, наставления и другие
информационные материалы, и говорим вам, что жизнь ваша и в вашем
решении, и мы ждем обращений ваших, воззваний и призывов, дабы дать вам
наставления, направления и цели, планы и пищу для размышления и
осознания вашего, продвижения и изучения главного вашего - тайны вашей и
смысла жизни, и будет дано вам все - для
становления и движения вашего истинного, и тому гарантом - истинная
жизнь всеобщая и все мы.... ЖИТЬ....
Спасать людей
это недоразумение.. . люди ужасны.. . их не должно быть
радоваться жизни и других радовать своею жизнью...
По""ахать как можно больше баб