Мистика, эзотерика

Почему людям нравиться убивать?

Иринка *******
Нравится не всем, большинство людей убивать заставляют. Кого обстоятельства, кого долг, кого чужие и чуждые интересы. А потом, когда ты по уши в крови, тебе становится все равно, так как к этому моменту, твоя Душа чернеет и каменеет от горя. А потом уже как в песне СПЕЦНАЗа : "...вся наша жизнь как веточка, на всех ветрах качается, война бывает первою и больше не кончается. Война бывает детскою, до первого убитого, потом уже не склеится, из вдребезги разбитого.... "
Gul'nar Mukasheva
Лучший ответ
бог разрешил им
Лилия Одесса
есть такое дело РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ! Людям не нравится убивать ЭТО факт ...но у некоторых психика ломается и они уже не могут жить без почти шокового состояния! ..это травма души может быть не излечима! когда после моря крови все человеческое погибло!
если воин защищает родину то психика страдает но не так! воин не должен судить или карать! этим должен заниматься суд ...
Убивают нелюди
Светлана Щадей
Потому что в первую очередь человек это животное, живёт он под управлением марса. Марс причём на низших октавах.
Maratova Asem Talgatovna*))
если кому-то нравится убивать, то это не человек.
Людям как раз не нравится это делать.
Dinara Aybatulina
Им не нравится, а просто заложенно на генном уровне, как у всего живого.
Это эволюция (выживает более приспособленный)
Елена Россало
Здравствуйте. Потому что психичесски не здоровы вот и убивают людей. Cлушаются приказы своего начальства
поищи ответ в себе