С одной стороны, это можно объяснить, например, предпочтением ФОРМ.
Т. е, длинный и стройный лом нравится больше, чем громоздкий приземистый кирпич.
С другой стороны, это предпочтительная тактика боевых действий - у кого-то кирпич за пазухой,
а у кого-то - секретная комба - ломик в рукаве!)) )
С третьей, химические изыски и Феррум предпочтительнее Силициума.. . а может просто железа в организме не хватает.. . а ведь
здоровая кровь - это главное! )
С четвёртой, иногда проще на всё кол (лом) забить, чем краеугольный камень (кирпич) заложить.
А с пятой.. . Физические особенности организма.
Я думаю, главное в человеке это Мозг.. или МОСК.
Вот кирпич башка попадёт - совсем мёртвый будешь.
А лом. . то же кол. Не всегда смертельно.. .
-Слышь, Барин, митька Косой объявился! -
-Да не пори чушь! его же три года назад на кол посадили! -
-А он отсидел и вернулся! -
Впрочем, и гастрономия. Тоже вариант.
Я слышал историю про англичанина, который за год съел свой велосипед, чтобы доказать его экологичность). .
Впрочем, голый лом, Истинному Гурману не подойдёт.
Нужен хороший гарнир.
Скажем, Печенье-Лом)) )
Мистика, эзотерика
Вот почему мне нравится именно лом? Может, потому, что кирпич - всего лишь простая случайность? ))))
На поезде, наверное, любишь кататься. .
Кирпич в. . уни-таз — не получится ..*)))
Жазира Нурашева
Привет )))
от лома.. . -нет приёма.
Лена Семенушкина
акромя другого лома
я лично - согласен.
в кирпиче есть лишь простая случайность, а лом - весь полностью - строгая закономерность.
Лучше всего хороший нож!
кислота разрушает мозг, давай прекращай жрать кислоту.
Ломом мона открыть заржавевшие вороты гаража ведь там стоит запор доставшийся мне от деда по наследству, а кырпычом мона колоть кокосы на пляже у Мореуполе
Привет Аномалия спасибо за солнышко !!!))))
Потому что курить надо качественную гидропонику !!!